Гороскоп на четверг, 27 октября

Гороскоп на четверг, 27 октября

ОВЕН. Сегодня наружу выйдет Ваша агрессивность, и Вам нужно что-то предпринять по этому поводу. Ни в коем случае не срывайте злость на тех, кто этого не заслуживает -- ситуация между вами все еще неловкая.

ТЕЛЕЦ. Вы не хозяин своему любимому человеку или своим детям, но в такой день, как сегодня, Вам бы так этого хотелось! Это один из тех дней, когда Вы просто не можете в достаточной мере насладиться их обществом, и это может привести к странному напряжению.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно немного расслабиться и посмотреть, что на самом деле происходит. Ваша наблюдательность заметно упрощает жизнь, поэтому не слишком беспокойтесь о том, идет ли уже все по-Вашему или нет.

РАК. Постарайтесь не слишком погружаться в свои эмоции. Вам нужно извлечь максимум из того, что у Вас есть. Это отличное время для серьезных перемен, поскольку Вы достаточно твердо стоите на ногах, чтобы справиться практически со всем.

ЛЕВ. Это отличный день для того, чтобы отправиться за покупками, особенно по магазинам секонд-хенда или в Интернете -- в данный момент Вы безупречно определяете удачные сделки. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваши близкие тоже к Вам прислушались.

ДЕВА. В данный момент происходит гораздо больше, чем кто-либо другой осознает, поэтому убедитесь в том, что думаете. Вы должны улавливать скрытые сигналы и то, что незаметно невооруженному глазу.

ВЕСЫ. Ваша эгоистичная сторона разворачивается в полную силу, и, возможно, Вы обнаружите, что Вашу энергию лучше всего потратить исключительно на личные проекты. В этом нет ничего постыдного, поэтому обязательно позаботьтесь о деле.

СКОРПИОН. Сейчас люди испытывают к Вам большее уважение, чем когда-либо. Так извлеките из этого максимум пользы! Кому-то из близких необходимо, чтобы Вы показали, что действительно к нему внимательны. Вскоре все наладится.

СТРЕЛЕЦ. Вам все еще необходимо немного отдохнуть. Возможно, Вам стоит немного побыть наедине с собой. Это отличный день для того, чтобы позвонить близким и убедиться в том, что Вы им пока не нужны, а потом скрыться на максимально возможное время.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваши друзья помогли Вам сегодня. Они действительно могут изменить положение к лучшему, при условии, что Вы готовы уступить им часть своих полномочий. Отличное время для того, чтобы идти рука об руку.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не слишком беспокоиться о других людях. Вы нуждаетесь в уединении больше, чем кто-либо другой, и есть только один надежный способ его получить. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваши друзья и родственники Вас подстраховали.

РЫБЫ. Вы в очень удачном положении для новых договоренностей, особенно тех, что обладают юридической силой. Аренда, новая работа и даже брак отлично для Вас сложатся, если начало им будет положено сегодня. Не бойтесь!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: