Гороскоп на среду, 23 ноября

Гороскоп на среду, 23 ноября

ОВЕН. Не беспокойтесь, если сегодня Вас одолеет косноязычие или еще по каким-то причинам Вы окажетесь не в центре внимания. Сегодня Ваша энергия направлена вовнутрь, и это нормально. Возможно, Вам даже захочется немного побыть в одиночестве.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы склонны обижаться по любому поводу или считать, что от Вас требуют слишком много внимания. Компромиссы лучше отложить до следующего дня.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы обдумываете ситуацию со всех сторон и можете прийти к выводу, что Вашу энергию лучше всего направить на составление планов или другую деятельность, связанную с логикой. Сейчас самое время выяснить, что происходит вокруг на самом деле.

РАК. Сегодня Вы можете смело отвечать отказом на все, что Вам не нравится — от отношений до покупки подержанной машины. Ваша энергия отлично помогает в принятии решений, но лишь в том случае, если Вы доверяете интуиции.

ЛЕВ. Сегодня Ваше самолюбие получит ощутимый удар — Вам придется иметь дело с людьми, которые превосходят Вас по силе или больше уверены в себе. Но в этом есть и позитивная черта: Вы сможете кое-чему научиться, а значит, стать сильнее.

ДЕВА. Сегодня Вам не стоит надеяться исключительно на собственные силы в решении сложной проблемы. Ведь не только у Вас есть хорошие идеи. Прислушайтесь к тому, что говорят другие, а потом начинайте действовать.

ВЕСЫ. Вам нужно принять важное решение, затрагивающее Ваши ресурсы: делиться ими с другими или нет? Возможно, Вам захочется заработать в их глазах дополнительные очки, однако в то же время Вы должны сохранить то, чем обладаете.

СКОРПИОН. Вы сейчас проходите процесс излечения, хотя, возможно, сами не осознаете, что является тому причиной и что, собственно говоря, лечится. Ваше подсознание лучше знает, что Вам сейчас нужно, и само обо всем позаботится.

СТРЕЛЕЦ. Прислушайтесь внимательно к своему внутреннему голосу, когда он даст о себе знать — ему известно больше, чем Вы думаете. Постарайтесь в буквальном смысле следовать своим мечтам — это сделает Вашу жизнь еще интереснее!

КОЗЕРОГ. Сделайте все возможное, чтобы укрепить свое положение на работе или дома. Ваша энергия сейчас отлично подходит для того, чтобы заставить окружающих внимать каждому Вашему слову! Даже если это кажется Вам неважным, все равно займитесь этим делом!

ВОДОЛЕЙ. Вы чувствуете глубокую потребность улучшить этот мир, и сегодня это будет очевидно. Вы должны сделать все, что можете, чтобы еще на шаг приблизиться к своей цели. Вы можете многое изменить!

РЫБЫ. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не заключать никаких договоренностей, если не уверены в них на сто процентов. Интуиция подскажет Вам, что нужно делать — прислушайтесь к ней!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: