Гороскоп на вторник, 13 декабря

Гороскоп на вторник, 13 декабря

ОВЕН. Несмотря на декабрь, Вам кажется, что вокруг очень жарко — Вы активно продвигаетесь навстречу чему-то значительному. Сейчас самое время накалить состязание до предела и показать, чего Вы стоите!

ТЕЛЕЦ. Даже если Вы сейчас в состоянии конфликта с другом или коллегой, не забывайте, что в будущем вам придется тесно сотрудничать. Ситуацию можно исправить, не переходя в открытое наступление.

БЛИЗНЕЦЫ. Воплотите в жизнь свои самые гоярчие идеи. Обстоятельства складываются в Вашу пользу, и это значит, что Вы можете найти новые подходы к делу и выйти победителем.

РАК. Вы заслуживаете самого лучшего, даже когда так не считаете. Сегодня Вы можете оказаться в ситуации, когда подумаете, что чего-то не достойны. Но вспомните, как много хорошего Вы сделали для других людей!

ЛЕВ. Продолжайте действовать — Вы почти добрались до вершины! Целью может быть что угодно: от новой работы до участия в покерном турнире — в любом случае Ваша энергия поможет с легкостью одержать победу.

ДЕВА. Вам нужно сегодня получше организоваться — впрочем, Вы и так отлично с этим справляетесь. Вы уже с честью вышли из недавних испытаний, но всегда есть возможность еще больше улучшить ситуацию.

ВЕСЫ. Вы сегодня сфокусированы на общей картине дела. Постарайтесь держаться поближе к людям, которые способны Вам помочь. Уровень Вашей энергии растет, и Вы сумеете добиться очень хороших результатов.

СКОРПИОН. Постарайтесь сегодня не пускать пыль в глаза: Вы должны показать окружающим, что можете быть серьезными. Ситуация немного осложнилась, но Вы знаете, что нужно делать и когда для этого будет самый подходящий момент.

СТРЕЛЕЦ. В Вашей жизни сегодня очень много веселья — продолжайте в том же духе! Ваша потрясающая энергия и отличное настроение помогут веселиться хоть всю ночь напролет, если Вы этого захотите.

КОЗЕРОГ. Сегодня окружающие будут придираться к каждой мелочи, и с этим ничего нельзя поделать. Расслабьтесь и постарайтесь переключить их внимание на что-нибудь другое.

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно пообщаться с кем-нибудь из близких людей — они нуждаются в Вас больше, чем могут сказать. Сейчас самое время вмешаться и спросить, чем Вы можете помочь. Ситуация очень скоро улучшится!

РЫБЫ. У Вас есть свое мнение, как и у дургих. Но сегодня лучше держать его при себе, потому что есть риск оттолкнуть от себя людей, которые Вас поддерживают. Ситуация непростая для всех, поэтому постарайтесь немного расслабиться.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: