Гороскоп на воскресенье, 15 января

Гороскоп на воскресенье, 15 января

ОВЕН. Постарайтесь отвлечься от достижения своих целей. Все идет хорошо, но Вы не должны оставлять своих близких бороться с проблемами в одиночку, пока Вы заняты своими делами.

ТЕЛЕЦ. Оживите немного свою жизнь -- не стоит увязать в рутине! Конечно, дела необходимо выполнить, но постарайтесь не уподобляться белке, которая бездумно бегает в колесе.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно встряхнуться и повеселиться. Все идет отлично, но у Вас столько энергии, что жизнь могла бы быть намного лучше. Уговорите окружающих ненадолго отвлечься от своих дел.

РАК. Вам необходимо разобраться с проблемами, которые осложняют ситуацию в семье. Впрочем, сегодня Вы отлично настроены на подобные дела. Если это возможно, возьмите отгул на работе.

ЛЕВ. Сегодня Вам стоит больше общаться с другими людьми. Вы соберете вокруг себя самую лучшую компанию, но только если действительно общаетесь с прекрасными и интересными людьми. Выходите из дома и начинайте действовать! 

ДЕВА. Постарайтесь не поддаться импульсу потратить все деньги, чтобы забыть о проблемах. Шопинг-терапия в данной ситуации не поможет. Лучше проведите время с близкими друзьями.

ВЕСЫ. Сегодня Вы не сможете удержаться от флирта с каждым встречным, поэтому постарайтесь провести этот день в окружении приятных людей. Если Вы готовы сделать серьезный шаг в отношениях, то этот день отлично для этого подходит.

СКОРПИОН. Сегодня Вам будет очень сложно принимать решения, несмотря даже на то, что Вы располагаете всей необходимой информацией. Возможно, данных даже слишком много, поэтому выберите те из них, которые можно проигнорировать.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы окажетесь в центре своего круга общения -- все будут на Вас смотреть и ждать Ваших указаний о том, что делать дальше. Это отличная возможность проявить себя в лучшем свете! 

КОЗЕРОГ. Не пора ли обновить свое резюме? Или, если Вы абсолютно довольны своей работой, взять на себя дополнительные обязанности? Сегодняшний день отлично подходит для продвижения по карьерной лестнице.

ВОДОЛЕЙ. Хотя Вы и полны энергии, сегодня лучше уменьшить объемы общения с окружающими. Сейчас подходящее время для того, чтобы обдумать самые важные вопросы. Очень скоро все вернется в свою колею. 

РЫБЫ. Вам нужно немного сбавить темп. Деловой партнер (или, возможно, друг) может спровоцировать проблемы, если Вы вовремя не проясните ситуацию. Очень скоро все наладится, но только если Вы как следует постараетесь.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: