Гороскоп на понедельник, 16 января

Гороскоп на понедельник, 16 января

ОВЕН. Внимательно прислушайтесь к тому, что Ваши близкие пытаются Вам сказать. Ситуация улучшается, но Вам нужно убедиться, что Вы стремитесь к тому, что будет лучше для всех, а не только для Вас.

ТЕЛЕЦ. Конечно, жизнь могла бы быть и лучше -- Вы просто должны этого захотеть. Сегодня Вы почувствуете, что Ваши силы лучше потратить на нечто новое и многообещающее, поэтому выберите план и придерживайтесь его.

БЛИЗНЕЦЫ. Всей это умственной энергии необходимо найти достойное применение, поэтому обязательно отыщите человека, который не прочь согласиться с Вашими безумными схемами и безрассудными планами. Для того, чтобы все это провернуть, Вам просто необходим помощник.

РАК. Ребенок, кто-то из домашних или сосед решил сегодня усложнить Вам жизнь, но Вы не обязаны попадаться на этот крючок. Возможно, Ваше хладнокровие приведет их в ярость, но если именно это и требуется, не отказывайте себе в удовольствии.

ЛЕВ. Сегодня люди посмотрят на ситуацию Вашими глазами, и, скорее всего, согласятся с Вашими планами и идеями, даже если Вы не сможете полностью их озвучить. Вскоре ситуация станет для Вас благоприятной.

ДЕВА. Попробуйте сегодня нечто новое -- Ваши близкие наверняка обратят на это внимание. Собственно говоря, Вы даже можете заработать себе новый социальный статус. Вперед!

ВЕСЫ. Вам нужно выбраться из дома и насладиться искусством или красотой природы. Или же Вы можете просто прогуляться в спортзал и полюбоваться на красивые тела, если Вас интересует именно это.

СКОРПИОН. Прислушайтесь к своему подсознанию. Оно располагает всем, что Вам нужно, чтобы сделать шаг, хотя Вам и кажется, что Вы полагаетесь на неиспытанный план. Вам просто нужно это сделать, чтобы одержать громкую победу!

СТРЕЛЕЦ. Вашей светской жизни задан серьезный толчок, и Вы обнаружите, что Вам стало проще заводить друзей и завязывать новые связи. Это отличное время для того, чтобы убедиться в том, что жизнь идет вперед

КОЗЕРОГ. Вам нужно протиснуться вперед в очереди, даже если Вам придется поработать локтями и ткнуть под ребра менее склонным к соперничеству людям. В конечном итоге эти усилия окупятся, и Вы будете прощены.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сегодня завести нового друга. Пусть это будет человек, который при других обстоятельствах не вызвал бы у Вас интереса. Протяните ему руку и посмотрите, какой новый оборот примет Ваша жизнь.

РЫБЫ. Пора со всей серьезностью отнестись к своим планам. Избавьтесь от старого багажа и приготовьтесь к чему-то (или кому-то) новому. Ваша энергия идеально подходит для принятия серьезных решений.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: