Гороскоп на субботу, 21 января

Гороскоп на субботу, 21 января

ОВЕН. Сегодня Вы так нацелены на успех, что сможете легко получить поддержку даже у тех людей, которые обычно остаются в стороне. Ваша репутация возрастет настолько, что самые равнодушные люди тоже захотят стать на Вашу сторону.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы ощутите свою связь с окружающим миром. Сейчас самое время для неспешной прогулки на свежем воздухе, если позволяет погода, или общения с близкими по духу людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам будет труднее, чем обычно, находить общий язык с окружающими, особенно с одним конкретным человеком. Если это Ваш начальник или коллега, то лучше уклонитесь от общения и подождите более благоприятного момента. 

РАК. Сегодня Вы не настроены на активные действия, но в этом нет ничего странного. Ситуация вовсе не так уж сложна, и иногда лучше спокойно постоять на месте, чтобы снова набраться сил.

ЛЕВ. Вы имеете полное право на самоуверенность, но сегодня лучше придержать ее при себе -- окружающие сегодня слишком чувствительны к такого рода вещам. Направьте свою энергию на то, чтобы улучшить жизнь других людей.

ДЕВА. Ваша креативность сегодня может выражаться очень причудливым образом. Вместо того чтобы критиковать окружающих и себя, смотрите на происходящее позитивно. Вы в силах очень многого добиться!

ВЕСЫ. Сегодня прошлое будет давить на Вас тяжким грузом. Возможно, Вы захотите пообщаться с человеком, которого не видели очень давно. Ваше настроение оставляет желать лучшего, но иногда приходится довольствоваться и тем, что есть.

СКОРПИОН. Сегодня Ваша сила воли подвергнется испытанию. Как минимум, Вы обнаружите, что замешаны в каком-либо конфликте. Но даже если Вы не выйдете из схватки победителем, то произведете отличное впечатление на кого-то, кто приготовил для Вас более значительную роль. 

СТРЕЛЕЦ. Найдите какой-нибудь новый способ самовыражения -- старые подходы уже не так эффективны, как раньше. Постарайтесь привлечь к себе максимум внимания таким поступком, который окружающие не скоро смогут забыть. 

КОЗЕРОГ. Не переживайте, если сегодня не все планы будут реализовываться гладко. Придерживайтесь одной выбранной программы и положитесь на прилив позитивной энергии, который Вас ожидает. Он поможет добиться впечатляющих результатов!

ВОДОЛЕЙ. Сегодня на Вас сильнее, чем обычно, будут давить обстоятельства, и повлиять на ситуацию Вы вряд ли сможете. Попросите близких людей, чтобы они оказали Вам необходимую помощь.

РЫБЫ. Близкие друзья наблюдают за Вами даже тогда, когда Вы думаете, что их нет рядом. Сегодня окружающие люди и Ваши ангелы-хранители будут изо всех сил стараться ради Вас!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: