Гороскоп на понедельник, 13 февраля

Гороскоп на понедельник, 13 февраля

ОВЕН. Не впадайте в панику -- просто притормозите! В данный момент Вы не слишком настроены на общение, и это значит, что у Вас есть время, чтобы заняться домашними делами или личными рабочими проектами. Этот период может пойти Вам на пользу.

ТЕЛЕЦ. Вам нужно придать отношениям постоянство или, по крайней мере, продемонстрировать свою преданность. Речь не обязательно идет о неком романтическом жесте, хотя возможно и это, если только Вашей душе угодно.

БЛИЗНЕЦЫ. Не пожалейте сегодня времени, чтобы изучить ситуацию со всех сторон. Убедитесь в своей полной информированности. Это прекрасный день для того, чтобы сделать шаг вперед и убедиться в том, что Вы разумно расходуете свою энергию.

РАК. Вы никак не можете разобраться в том, что делать дальше, но это просто означает, что Ваш выбор состоит из значительного числа прекрасных возможностей. Обязательно посвятите в них своих родных и близких -- они могут Вам помочь.

ЛЕВ. Постарайтесь пристальнее вглядеться в ситуацию. Правда не лежит на поверхности. Возможно, Вам придется иметь дело с кем-то или чем-то, что невозможно сразу же понять, но вскоре Вам это удастся.

ДЕВА. Сегодня окружающие Вас люди полны мудрости, хотя, возможно, они этого не осознают. Просто слушайте внимательнее, и сможете ухватить суть их убеждений. Впитайте ее и примените к собственной жизни.

ВЕСЫ. Сосредоточьте свою энергию на решении деловых проблем. Они первостепенны, и никогда не знаешь заранее, в какой момент подобная возможность представится вновь. Возможно, это неправильно, но это к лучшему.

СКОРПИОН. Вы ощущаете прилив великолепной энергии, которая возникла ниоткуда и угрожает подхватить Вас за собой, но, конечно, Вы контролируете ситуацию. Направляйте ее, и сможете сделать сегодня практически все, что угодно.

СТРЕЛЕЦ. В данный момент Ваши мечты важны, как никогда, поэтому обязательно будьте внимательны и запишите их, если это возможно. Подсказки будут казаться Вам бессмысленными, пока на досуге Вы их как следует не обдумаете.

КОЗЕРОГ. У Вас предостаточно и времени, и мыслительной энергии. Это прекрасный день для того, чтобы задуматься о том, где Вы находитесь и где хотите оказаться. В ближайшем будущем Ваше положение улучшится.

ВОДОЛЕЙ. Когда дело коснется ходов на поле карьеры, Вам стоит попытаться привлечь на свою сторону нового союзника. Ситуация складывается для Вас благоприятно, но, прежде чем сможете сделать следующий шаг, Вам придется серьезно поработать и приложить немало усилий.

РЫБЫ. Сегодня Вы просто не можете сказать "нет". Постарайтесь заручиться поддержкой своих друзей на случай, если взвалите на себя слишком много, хотя Вашей энергии должно хватить.


По материалам: orakul.com
Читайте также: