Гороскоп на понедельник, 12 марта

Гороскоп на понедельник, 12 марта

ОВЕН. Вы можете почувствовать себя неловко в непривычной ситуации, но нужно лишь дать себе время приспособиться. Имейте терпение и постарайтесь найти общий язык с людьми, с которыми приходится иметь дело.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы немного позавидуете кому-то из окружающих людей. Это не обязательно любимый человек или член семьи -- даже коллега на работе может пробудить в Вас недоброе чувство.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы будете упрямы как никогда, а это значит, что никто вокруг не в силах будет Вас в чем-то переубедить. Воспользуйтесь этой ситуацией, чтобы отстоять то, в чем Вы уверены на все сто процентов.

РАК. Держитесь подальше от новых идей и предложений, в которых Вы не уверены. Если Вы передумаете, то позже сможете к ним вернуться. А сейчас лучше направить энергию на то, что не вызывает у Вас сомнений.

ЛЕВ. Близким людям необходимо Ваше внимание. Поэтому отложите в сторону те обязательства, которые не связаны с родственниками и близкими друзьями. Кто-то из них находится на грани отчаяния, но не хочет просить о помощи вслух

ДЕВА. Вам сегодня необходимо выслушать близких людей. У кого-то из них серьезные проблемы, а Вы можете оказаться единственным человеком, способным помочь. Отбросьте свой скептицизм хотя бы на день.

ВЕСЫ. Ваша ноша мешает продвигаться дальше -- нужно избавиться хотя бы от ее части. Сейчас самое время устроить сезонную уборку. Расчистите все свои кладовки и чердаки. Когда Вы это сделаете, сразу же начнете чувствовать себя намного лучше.

СКОРПИОН. Вы намного сильнее, чем думаете, и окружающие сегодня могут обнаружить, что Вы можете справиться с большим количеством работы. Попробуйте взять на себя новые задачи и посмотреть, куда они Вас приведут.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам необходимо обдумать все как следует. Этот день отлично подходит для того, чтобы выяснить, почему так изменилось Ваше настроение. Копание в себе принесет отличные результаты, хотя может быть немного дискомфортным.

КОЗЕРОГ. Выслушайте своих друзей и дайте им совет, в котором они, по Вашему мнению, нуждаются. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы понять чувства других людей, и этим стоит воспользоваться.

ВОДОЛЕЙ. У Вас может появиться ощущение, что Вы не так далеко продвинулись за последнее время, как хотели бы, но не стоит об этом беспокоиться. Возможно, ситуация не из лучших, но Вы можете придумать еще лучший план.

РЫБЫ. Сегодня Вы будете довольно нерешительны, несмотря на мощный прилив энергии. Нет необходимости принимать какие-либо решения -- просто наблюдайте за развитием событий и посмотрите, что будет завтра.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: