Гороскоп на воскресенье, 18 марта

Гороскоп на воскресенье, 18 марта

ОВЕН. Сегодня необходимо думать наперед. Если Вы будете действовать, не думая, то ничего не добьетесь. Возможно, потребуется поговорить с окружающими, чтобы выяснить, как лучше действовать. 

ТЕЛЕЦ. Близкий друг или любимый человек сегодня, возможно, будет Вас раздражать. Сделайте все возможное, чтобы исправить свое отношение к происходящему, или сделайте паузу в общении, пока не придете в себя.

БЛИЗНЕЦЫ. О Вашем сильнейшем интеллекте ходят легенды, а сегодня Вы сможете еще ярче проявить себя! Кто-то нуждается в том, чтобы Вы решили его проблему, и Вы легко справитесь с задачей.

РАК. Будьте осторожны -- даже самые незначительные расхождения во мнениях могут очень быстро выйти из-под контроля. Проследите за тем, чтобы все выражали свои мысли как можно яснее и четче.

ЛЕВ. Проблема с гордостью, которую Вы сейчас испытываете, заключается в том, что очень трудно сказать, где она заканчивается, и начинается высокомерие. Найдите способ не перейти грань.

ДЕВА. Сегодня Вы будете удивлять окружающих своими действиями. Возможно, весь этот день пойдет по новому пути. Самое время показать окружающим то, что они должны увидеть.

ВЕСЫ. Благодаря своему уму Вы сможете еще больше сблизиться с окружающими, особенно с кем-то новым среди них. Больше общайтесь с людьми -- ваши отношения могут сложиться очень неожиданно!

СКОРПИОН. Вы можете обнаружить, что раковина протекает или что в доме завелись тараканы. В общем, случится что-то малозначительное, но грозящее перерасти в серьезную проблему, если Вы не разберетесь с этим сейчас. Займитесь решением как можно скорее.

СТРЕЛЕЦ. Открытость ума -- единственное, что поможет Вам сегодня добиться желаемого. Поэтому прислушивайтесь повнимательнее даже к тем идеям, которые поначалу кажутся безумными.

КОЗЕРОГ. Сегодня самые главные вопросы решатся сами собой, а вот Вам стоит задуматься о завтрашнем дне и о будущем в целом. Составьте план действий и старайтесь его придерживаться, чтобы избежать непредвиденных неприятностей.

ВОДОЛЕЙ. С самого утра Вы будете полны энергии, а значит, сможете справиться с любой проблемой, появившейся на Вашем пути. Ситуация складывается благоприятно для Вас -- воспользуйтесь этим!

РЫБЫ. Сегодня Вы еще более щедры, чем обычно. Выходите из дома и начинайте помогать нуждающимся или хотя бы купите любимому человеку что-нибудь приятное. Что бы Вы ни делали, направьте свою энергию на других людей.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: