Гороскоп на понедельник, 9 апреля

Гороскоп на понедельник, 9 апреля

ОВЕН. Постарайтесь не гнать от себя сегодня бессвязные мысли. Вам нужно разобраться в серьезных эмоциональных проблемах, и единственный способ это сделать -- не пренебрегать ни одной подсказкой.

ТЕЛЕЦ. Ваши яркие эмоции наносят серьезный ущерб Вашим манерам, но при этом обладают и скрытыми положительными последствиями. Некоторое время Вы можете этого не осознавать, но кое-кому очень нравится то, что он видит.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь сегодня помочь другу -- ему не повредит помощь, а Вам не повредит хорошая карма. Это один из тех дней, когда Вашу энергию лучше направить наружу, позаботившись о тех, кто больше всех в этом нуждается.

РАК. В данный момент Вы чувствуете себя весьма безрассудным, но в глубине души Вы знаете, что все в порядке. Это один из тех дней, когда Вам удастся выполнить задуманное, даже если вокруг бушует хаос.

ЛЕВ. Что сегодня происходит на самом деле? Можете поверить, что с первого взгляда Вы этого не увидите, но это просто значит, что Вы точно знаете, что должны искать подсказки. Кто-то из близких умеет хранить секреты вовсе не так хорошо, как должен бы.

ДЕВА. Вы просто не можете единолично владеть этой тайной - Вам нужно подать голос в ближайшее время. Это один из тех дней, когда люди воспринимают даже ошеломляющие новости спокойно и сдержанно, поэтому вперед.

ВЕСЫ. Это один из тех дней, когда Вы должны прилагать максимум усилий к каждому своему занятию. Вам проще разбираться с личными и сердечными проблемами, поэтому обязательно всерьез настройтесь на их разрешение.

СКОРПИОН. В данный момент Вы переживаете некие довольно серьезные эмоции, но результат однозначно окажется для Вас благоприятным. Постарайтесь поделиться этой энергией с родными и близкими.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Ваше подсознание усердно работает, что может спровоцировать интересные, а, возможно, и забавные побочные эффекты. Если начнете видеть то, чего нет, то пора как следует отдохнуть.

КОЗЕРОГ. Подумайте о том, что происходит в Вашей жизни. Возможно, Вам стоит удвоить усилия, а может, Вам нужно отступить и позволить жизни все устроить волшебным образом. В этом Вам может помочь медитация.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваши мысли занимает работа. Возможно, Вам стоит ступить на иной профессиональный путь или, может, Вам просто нужно разобраться с некой досадной неприятностью, справиться с которой под силу только Вам.

РЫБЫ. Постарайтесь не прилагать слишком много усилий в работе над проектом, который Вас особенно не трогает, поскольку если не будете отдаваться ему полностью, то не ощутите никакого удовлетворения. Отыщите нечто, что пробуждает в Вас энтузиазм и гарантирует успех.


По материалам: orakul.com
Читайте также: