Гороскоп на вторник, 8 мая

Гороскоп на вторник, 8 мая

ОВЕН. Сегодня Вы можете ненамеренно наступить кому-то на больную мозоль. Такое иногда бывает, и трудно в этом случае сказать, кто виноват. Просто извинитесь и продолжайте свой путь.

ТЕЛЕЦ. Вам нужно избегать любых раздражающих ситуаций, иначе все может закончиться тем, что Вы скажете больше, чем следовало бы. Лучше уступите кому-то другому право управлять ситуацией, хотя бы ненадолго.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши близкие люди выйдут на первый план, и Вы будете размышлять о том, как к ним относитесь. У Вас отличная интуиция, ведь именно сегодня кто-то из них придет к Вам с намерением помириться.

РАК. Сегодня Вы окажетесь в непростой ситуации - придется выбирать меньшее из двух зол или лучшее из хорошего. В любом случае, Вы будете разрываться между двумя вариантами, так что придется как следует подумать.

ЛЕВ. Сегодня Вы ощутите серьезный прилив энергии. Проверьте, готовы ли Вы к переменам. Они, конечно же, будут позитивными и могут начаться с чего угодно.

ДЕВА. Сегодня Вам лучше принять ситуацию такой, как она есть. События, возможно, развиваются не так, как Вам хочется, но Вы сейчас не в силах на них повлиять. Иногда лучше плыть по течению, а к важным вопросам можно вернуться позже.

ВЕСЫ. Займитесь сегодня исключительно теми делами, которые требуют срочного решения, и не беритесь за дополнительную работу. Возможно, Вам придется иметь дело с человеком, который что-то от Вас скрывает.

СКОРПИОН. Сегодня Вам придется заниматься чем-то, что простирается дальше Вашего привычного поля зрения. Но в этом нет ничего страшного - наоборот, в результате Вы, возможно, получите шанс изменить свою жизнь к лучшему.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете в отличном настроении! Постарайтесь найти новые способы показать своим друзьям, как Вы рады, что являетесь частью их жизни. Устройте веселую вечеринку!

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы не будете беспокоиться о преградах на своем пути. Возможно, Вы вообще их не заметите, или даже получите удовольствие от их преодоления. Постарайтесь оставаться в колее и сделать как можно больше.

ВОДОЛЕЙ. Вам и окружающим Вас людям, кем бы они сегодня ни оказались, нужно собраться вместе и серьезно поговорить. Темой может быть что угодно, от обид друг на друга до новых направлений деятельности, но этот разговор необходим всем вам.

РЫБЫ. Даже если ситуация выглядит не лучшим образом, Вы сегодня достаточно удачливы, чтобы справиться с проблемами. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенными, но, по крайней мере, Вы сможете разобраться в том, чего хотите.


По материалам: orakul.com
Читайте также: