Гороскоп на понедельник, 14 мая

Гороскоп на понедельник, 14 мая

ОВЕН. Избегайте всего, на что потребуется потратить усилия - Ваш запас энергии почти подошел к концу. Вам необходимо поднабраться сил и воздерживаться от занятий, которые могут их истощить.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не делать все в одиночку - для того, чтобы не растеряться, и чтобы было веселее, Вы нуждаетесь в компании. Иногда для успеха требуется толчок со стороны.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам будет сложно уследить за всем, что происходит сегодня, но Вы постарайтесь. Перед Вами появится очень важная задача, которую нужно поставить превыше всего - остальное может немного подождать.

РАК. Всю Вашу глубокую духовную энергию необходимо пустить в ход - используйте ее для самоисследования. Сегодня отличный день для того, чтобы понять о себе некоторые вещи, о которых Вы раньше не подозревали.

ЛЕВ. Сегодня Вас будет слишком легко вывести из себя, поэтому постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Немного позже Ваши эмоции улягутся и найдут выражение в творческой деятельности.

ДЕВА. Возможно, Вы так и не вычеркнете ни одного пункта из списка дел, но это не страшно. Сегодня Ваша энергия больше подходит для непродуктивных занятий, поэтому стоит попробовать изучить свою духовную природу.

ВЕСЫ. Не пугайтесь, если сегодня ход событий замедлится или свернет не в ту сторону. Неудачи - всего лишь часть жизни, и их можно воспринимать как испытание для своего характера. Делайте все возможное, чтобы обернуть ситуацию себе на пользу.

СКОРПИОН. Удивите окружающий мир и самих себя, продемонстрировав свои скрытые качества. Вы можете даже не осознавать, что делаете. Это станет еще одной составной частью Вашего загадочного обаяния.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня лучшее время для того, чтобы показать миру, чего Вы стоите. Займитесь чем-нибудь совершенно новым для себя. Если Вы сейчас не исследуете доступные возможности, то когда в следующий раз произойдет что-то грандиозное, Вы можете оказаться в рядах отстающих.

КОЗЕРОГ.Пристрастие к музыке поможет Вам сегодня укрепить свое положение на работе или в личных отношениях. Возможно, под музыку Вы продуктивнее работаете, или Вашему партнеру очень понравится песня, которую Вы слушаете.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо еще раз обдумать ситуацию, в противном случае Вы можете угодить в ловушку. Возможно, стоит пересмотреть свои ценности, хотя бы для того, чтобы напомнить себе, почему они так важны.

РЫБЫ. Сделайте вид, что у Вас день рождения, и побалуйте себя чем-нибудь приятным. Это может быть вредное для фигуры угощение или же напоминание о развитии своей духовной стороны. Что бы это ни было, получайте удовольствие от процесса.


По материалам: orakul.com
Читайте также: