Астрологический прогноз на неделю, 29 июня - 5 июля

Астрологический прогноз на неделю, 29 июня - 5 июля

ОВЕН.   Не начинайте никаких серьезных дел, потерпите немного. Ложитесь спать пораньше. Вам стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

ТЕЛЕЦ. Все будет серым, скучным и неинтересным. Погуляйте вокруг дома, в ближайшем парке. Но не пытайтесь завязывать новые знакомства - вы лишь усугубите свое разочарование.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу. Будьте осторожнее, сдержаннее в финансовых делах.

РАК. Займитесь своим внутренним миром, уединитесь. Откажитесь от предлагаемых встреч и вечеринок. Возьмите себе эмоциональный отгул и отстранитесь от окружающего мира. Вам это нужно.

ЛЕВ. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Ваши мысли окажутся упорядочены и четки, а речь станет ясной и убедительной. Но не подписывайте никаких документов.

ДЕВА. Вы можете достичь хороших результатов на работе, но для этого нужно  сконцентрироваться на главном, а не разбрасываться по всем направлениям.

ВЕСЫ. Скорее всего, вас ждут серьезные материальные затруднения. Многие представители вашего знака станут чересчур эмоциональными. Старайтесь сохранять спокойствие.

СКОРПИОН. У вас будет более чем достаточно сил, чтобы преодолеть любые препятствия и осилить любой путь, нужно лишь идти вперед, не останавливаться, проявляя решительность.

СТРЕЛЕЦ. Удачное время для посещения госучреждений - вы получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела.

КОЗЕРОГ.   Возможны  встречи и телефонные переговоры с товарищами по работе, друзьями или родственниками. Не будьте неблагодарными - и все дела у вас пойдут лучше.

ВОДОЛЕЙ. Возникнет множество неотложных дел. Чтобы не просыпать на работу, желательно купить надежный механический будильник, так как электронный вас будет подводить.

РЫБЫ. Всё, за что бы вы ни взялись в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Однако эмоциональные перегрузки чреваты нервным срывом.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: