Астрологический прогноз на неделю, 6-12 июля

Астрологический прогноз на неделю, 6-12 июля

ОВЕН. В это время нет надобности изводить себя попытками что-то обязательно сделать или успеть. Лишнее и ненужное отойдет само, и тогда станет ясно, за что нужно браться в первую очередь, а что проигнорировать.

ТЕЛЕЦ. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам.

БЛИЗНЕЦЫ. Неожиданно изменится ситуация. Предстоит обновление интерьера, совершение покупок, подарков. Берегите горло, не употребляйте спиртные напитки.

РАК. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в деловом общении. И не торопите события - это не самый благоприятный период для кардинальных перемен.

ЛЕВ. В вашу жизнь может прийти «любовь, похожая на сон». Вы и сами кого угодно очаруете и околдуете. Ближайшие два-три дня прибавят вам активности в романтических планах.

ДЕВА. Следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Будьте осторожны  с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

ВЕСЫ. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь хорошенько отдохнуть, принимайте перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

СКОРПИОН. Вы с кем-то «схлестнетесь», и вам много чего припомнят. Но может повезти в другом. Не задерживайтесь надолго в своих переживаниях и старайтесь быстро устранять ошибки.

СТРЕЛЕЦ. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Уделите больше внимания любимому человеку.

КОЗЕРОГ. Вы окажетесь полностью погружены в мирские заботы. Посвятите время заработку, обустройству, ремонту и другим действиям, связанным с повышением материального уровня.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями.

РЫБЫ. Энергия и эмоции станут бить ключом настолько сильно, что вы потеряете контроль над собой. Будьте сдержаннее, следите за своими словами.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: