Гороскоп на субботу, 14 июля

Гороскоп на субботу, 14 июля

ОВЕН. Сегодня Вы сможете очаровать даже птиц, сидящих на деревьях, и обнаружите, что состояние Ваших дел намного лучше, чем у Вашего давнего соперника. На самом деле, ваша долгая борьба за власть уже подходит к концу.

ТЕЛЕЦ. Вас очень позабавят сегодняшние новости, хотя они могут показаться смешными только Вам. Это нормально, поскольку Ваша позитивная энергия позволяет видеть светлую сторону практически в любой ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. Пришло время платить по счетам или рыться в куче бумаг, чтобы выяснить вопрос, о котором Вы забыли. Возникшая ситуация может усложниться еще больше, если Вы во всем не разберетесь, так что не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

РАК. Вы должны строго придерживаться буквы закона, иначе никто из окружающих не будет воспринимать Вас всерьез. Вы находитесь в весьма деликатном положении, но Ваша сила внутри Вас, потому некоторое уважение окружающих останется.

ЛЕВ. Вы в состоянии сделать все, что пожелаете, но окружающим знать об этом вовсе не обязательно. Люди должны сами разобраться с собственными проблемами. Они обидятся, если Вы все сделаете за них и окажетесь в центре внимания.

ДЕВА. У Вас есть глубинные резервы, на активацию которых понадобится некоторое время. Сегодня хороший день для медитации или прогулки в парке. Дайте отдых своему разуму и ожидайте наплыва креативных идей в скором времени.

ВЕСЫ. Серьезный конфликт не решится сам по себе, а потому Вам придется взять инициативу в свои руки. Это, вероятно, означает, что конечный результат Вам не особо понравится, но он однозначно лучше затяжных баталий.

СКОРПИОН. Вы никак не можете найти баланс между семьей и работой. Не забывайте, что у медали всегда есть две стороны, и они не могут выглядеть одинаково. Вы должны разграничить эти сферы и найти правильный подход. И сделать это нужно побыстрее.

СТРЕЛЕЦ. Даже если дела по работе покажутся Вам смешными, не забывайте, что только Вы в состоянии справиться с такими задачами. Обстоятельства складываются в Вашу пользу, потому вскоре Вы окажетесь на своем законном месте - на высоте.

КОЗЕРОГ. Вы будете удивлены, обнаружив, что у покровительства есть свои привилегии. Вы можете получить скидку или специальное предложение, а завтра нечто лучшее, о чем Вы даже не подозреваете.

ВОДОЛЕЙ. Вы скучаете, и это неудивительно, поскольку заняться просто нечем. Конечно, Вы лучше всех окружающих знаете, насколько долго тянется время, если разум не занят воплощением в жизнь какой-то оригинальной идеи.

РЫБЫ. Ваша душа поэта рыдает, оставшись без внимания, потому убедитесь, что даете ей достаточно духовной пищи, которой она так жаждет. Взамен Вы получите массу новых возможностей.


По материалам: orakul.com
Читайте также: