Астрологический прогноз на неделю, 20 - 26 июля

Астрологический прогноз на неделю, 20 - 26 июля

ОВЕН. Велика вероятность конфликта. Однако всё будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. Неблагоприятный период для активности в делах, натиска и упорства в достижении цели.

ТЕЛЕЦ. Вам необходимо оставить то, что вас тяготит, и спокойно, без боли в сердце, последовать дальше. Помните: дорогу осилит идущий, не стоит останавливаться на полпути.

БЛИЗНЕЦЫ. Активное, творческое время. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Текущие дела окажутся не очень сложными, но зато прибыльными.

РАК. Постарайтесь меньше бывать в обществе. Вам следует успокоиться и не желать обладания чем-либо. Необходимо всё хорошо обдумать и проявить осмотрительность во всем.

ЛЕВ. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ДЕВА. К вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Смело проявляйте инициативу, в голову придут плодотворные идеи.

ВЕСЫ. Личная жизнь стабилизируется. Данный период благоприятен для брака и любви. Но вы не готовы к новым знакомствам.

СКОРПИОН. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнерства любого вида и проведения культурных мероприятий, выгодной продажи валюты.

СТРЕЛЕЦ.  Больше всего фортуна благосклонна к мужчинам. Приятная новость разрядит обстановку.

КОЗЕРОГ. Всё, за что бы вы ни взялись в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Однако перегрузки чреваты нервным срывом.

ВОДОЛЕЙ. Этот период принесет вам заслуженный успех. Вы можете получить вознаграждение в материальной форме или в виде признания ваших достижений.

РЫБЫ. Возможны незапланированные доходы, однако почти всё придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей.


Читайте также: