Гороскоп на пятницу, 20 июля

Гороскоп на пятницу, 20 июля

ОВЕН. Найдите выход переполняющей Вас энергии - позанимайтесь в спортзале, отправьтесь на долгую пробежку или найдите другой способ оставаться в хорошей форме и сжигать излишки топлива.

ТЕЛЕЦ. Вам нужно по максимуму избегать ситуаций, в которых Вы можете утомить окружающих - сейчас риск этого слишком велик. Это значит, что Вы должны стараться не поднимать тем, которые интересны Вам гораздо больше, чем собеседникам.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша умственная энергия как нельзя лучше подходит для сегодняшней ситуации. Возникла некая социальная проблема, которую невозможно решить обычными методами. Поищите нестандартные подходы и подсказки.

РАК. Подумайте сегодня о своем будущем. Если Вы этого не сделаете, ситуация может сложиться непредсказуемо. Сейчас Ваша энергия расфокусирована, но это значит лишь то, что необходимо сосредоточить ее до завтрашнего дня.

ЛЕВ. Сегодня Вы одержите большую победу, причем, возможно, в соревновании, в которое даже не собирались вступать. Кто-то оценит Вас по достоинству, и понятно, почему - при Вашей-то энергии!

ДЕВА. Вы действительно хотите кому-то помочь, но, возможно, не знаете, как это сделать. Займитесь волонтерской работой или поспрашивайте у друзей, в чем им нужна помощь. Благодаря Вашему участию многое может измениться к лучшему.

ВЕСЫ. У Вас отличные друзья, и они непременно Вам помогут, если в этом возникнет необходимость. Возможно, Вы и сами не будете осознавать, что нуждаетесь в помощи, пока они не придут на выручку. Расслабьтесь и получайте удовольствие от дружеской поддержки.

СКОРПИОН. Вам нужна новая цель, ведь плох тот день, в который Вы не покорили ни одной вершины! Самое время проверить, есть ли возможность карьерного роста, или взяться за какой-нибудь новый проект.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Ваши навыки общения с людьми проявятся в полную силу - воспользуйтесь ими по максимуму! Вы сумеете очаровать кого угодно, а если дело дойдет до спора, то Вы гарантированно выйдете победителем.

КОЗЕРОГ. Окружающие снова требуют от Вас слишком многого. Вы должны проявить твердость в отношениях с теми, кому не можете помочь. Дайте им сразу понять, что не стоит на многое рассчитывать, иначе они могут серьезно вывести Вас из себя, а это очень нежелательно.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваша жизнь будет очень яркой и насыщенной. Вы можете найти новых друзей, открыть новые истины или просто провести время еще веселее, чем обычно. Проверьте, не хотят ли близкие люди присоединиться к Вашей безумной гонке.

РЫБЫ. Окружающие люди замешаны в драматических событиях, но Вы должны оставаться в стороне. Главное, не позволяйте им увидеть, как Вы ухмыляетесь или хихикаете, в то время как они решают свои проблемы.


По материалам: orakul.com
Читайте также: