Астрологический прогноз на неделю, 27 июля - 2 августа

Астрологический прогноз на неделю, 27 июля - 2 августа

ОВЕН. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нер­возность. Кое-кто из вас, наконец, найдет то, что давно искал.

ТЕЛЕЦ. Вы проявите глубокий, искренний интерес к талантливым людям, неординарным личностям, чтобы удовлетворить свое желание интеллектуального обмена мнениями.

БЛИЗНЕЦЫ. Излишнее самомнение, импульсивность могут стать причиной опрометчивого поступка. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом.

РАК. Посвятите время себе, своим желаниям, мечте. Поищите внутреннюю гармонию, побалуйте себя. Отключите мыслительный процесс и позвольте себе ни о чем не думать.

ЛЕВ. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Будьте осторожны с автомобилем.

ДЕВА. Вас ожидают хорошие новости. Вы постараетесь улучшить жилищные условия, по-новому оформить интерьер. Сможете наладить контакт с детьми.

ВЕСЫ. Очень активный, насыщенный серьезными переговорами период. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

СКОРПИОН. Подведите итоги предыдущей работы. В личной жизни вы встанете перед выбором: долг или чувства. Относитесь бережно к искренности в отношениях.

СТРЕЛЕЦ. Все вопросы, скорее всего, разрешатся с выгодой для вас. Вам могут сделать деловое предложение, к которому следует отнестись с большим вниманием. Оно сулит прибыль.

КОЗЕРОГ. Забудьте все обиды, не вспоминайте о неприятностях и неудачах. Всю свою волю направьте на решение главных и важных задач.

ВОДОЛЕЙ. Возможны перемены. Ваше чувство может помешать карьере. Не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

РЫБЫ. Ваши творческие способности получат сильный импульс, и, возможно, с кем-то в это время вас сведет судьба. Неделя может подарить и романтическое знакомство.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: