Астрологический прогноз на неделю, 3 - 9 августа

Астрологический прогноз на неделю, 3 - 9 августа

ОВЕН. Вы сможете начать любое сложное дело. Но не стоит расслабляться! Вам необходимы  воля и разум. Друзья могут пригласить в театр или в кино.

ТЕЛЕЦ. У вас появится надежда на изменения в личной жизни. Но всё будет сложнее, чем вы предполагали. Предвидятся довольно крупные денежные расходы.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Однако лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Вероятно получение премии.

РАК. Вы встретитесь с друзьями, возможно, с близкими родственниками. Предстоит вечеринка, которая окажется довольно приятной.

ЛЕВ. События вдруг повернутся таким образом, что вам придется применить всю свою находчивость. Вам грозит опасность: из-за своих высказываний вы можете попасть в неловкую ситуацию.

ДЕВА. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Велик шанс найти покровителя или спонсора. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить соленое и острое.

ВЕСЫ. Используйте это время для обогащения себя новой энергией, для отдыха, медитации, анализа прошлого и раздумий. Не увлекайтесь спиртным!

СКОРПИОН. Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет вам на пользу. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - время для этого еще не настало.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, будет продвижение по служебной лестнице. Начальство по достоинству оценит ваши заслуги. Предвидятся деловые встречи.

КОЗЕРОГ. Актуальными станут распределение доходов и уплата налогов. Неудачный день для секса. Вечером ждите приятных гостей.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете стремиться испытать себя на новом поприще. Необходимо всё хорошо обдумать и проявить осмотрительность во всем.

РЫБЫ. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками и друзьями.


Читайте также: