Астрологический прогноз на неделю, 17-23 августа

Астрологический прогноз на неделю, 17-23 августа

ОВЕН. Скорее всего, будет много хлопот по дому и по работе, причем главный акцент придется на дом. Одинокие Овны найдут утешение и радость в любви.

ТЕЛЕЦ. Вас ждет много поездок и встреч. Попробуйте вернуться к решению некоторых хозяйственно-бытовых вопросов, которые ранее были вами отложены.

БЛИЗНЕЦЫ. Потребуют внимания отношения с друзьями. Они будут складываться непредсказуемо. Старайтесь не брать денег взаймы. Также не стоит напоминать о долге.

РАК. Ваша мягкая и подчас излишне уступчивая позиция может быть воспринята любимым человеком как сигнал к вседозволенности. Вероятны финансовые поступления.  
ЛЕВ. Предпринимайте профилактические меры, делайте всё, что способствует укреплению защитных сил организма. Очень важно улучшить качество питания. Это не лучшее время для путешествий и обучения.

ДЕВА. Вас потянет на сумасбродные поступки. Опьяняющее чувство личной свободы может привести к самым неожиданным последствиям. Постепенно неделя войдет в спокойное русло. Вы предпочтете времяпровождение вдали от шума и суеты.

ВЕСЫ. Если в семье и на работе что-то пойдет не по вашим планам, просто переждите эти дни, не предпринимая ничего важного, подобно тому, как люди пережидают штормовую погоду. Затем перед вами откроются новые горизонты.

СКОРПИОН. Вы сможете добиться поставленных целей благодаря покровительству влиятельного человека. Это благоприятное время для оздоровительных водных процедур.

СТРЕЛЕЦ. Амурные отношения станут особенно яркими. Если вы недавно познакомились, то элемент непредсказуемости в ваших романтических отношениях будет доминировать.  

КОЗЕРОГ. Благоприятный период для изменений в укладе жизни. В это время можно ломать отжившие стереотипы поведения и избавляться от вредных привычек.

ВОДОЛЕЙ. Забота о своем здоровье должна стать приоритетной. Постарайтесь не выкладываться по максимуму в работе, берегите силы. Если на это время запланирована свадьба или венчание, то такой союз будет долгим и счастливым.

РЫБЫ. Эта неделя связана с активным участием в общественной жизни, ростом интереса к политическим событиям. Смело приступайте к реализации масштабных планов.


Читайте также: