Гороскоп на воскресенье, 19 августа

Гороскоп на воскресенье, 19 августа

ОВЕН. Вы должны показать кому-то, что находитесь на его стороне, даже если для этого Вам придется пожертвовать своими планами. Возможно, этот человек нуждается в энергетической подпитке, а потому стоит ему помочь. Тем более что это хорошо для кармы.

ТЕЛЕЦ. Ваше настроение сегодня будет определять музыка, потому убедитесь, что слушаете нужную мелодию. Может быть, ритм будет призывать Вас поработать, но лучше включить что-то расслабляющее и готовиться к вечеринке.

БЛИЗНЕЦЫ. Займитесь своей корреспонденцией, даже если Ваш почтовый ящик абсолютно пуст. Может, стоит написать письмо пожилому родственнику, которого Вы давно не видели, или кому-то еще, с кем потерян контакт?

РАК. Ваша способность находить общий язык с друзьями или коллегами сегодня сильнее, чем обычно. Несмотря на это, все же возможны какие-то мелкие ссоры, которые, впрочем, не перерастут ни во что серьезное. 

ЛЕВ. Вы должны вникнуть в свои доходы и расходы, даже если Вам очень не нравится слово "бюджет". Сейчас ситуация выглядит не лучшим образом, однако все может измениться в лучшую сторону, достаточно лишь приложить к этому свою руку.

ДЕВА. Сегодняшний день будет полон больших достижений. Возможно, речь будет идти о работе или личной жизни, но в любом случае Вы будете пожинать плоды своего труда. Это даст Вам заряд позитивной энергии до конца месяца. 

ВЕСЫ. Сегодня на Вашу голову свалится куча мелких деталей, о которых Вы должны позаботиться до того, как закончится день. Все не так плохо, как может казаться на первый взгляд, но вызвать на помощь кавалерию таки не помешает.

СКОРПИОН. У Вас есть по крайней мере один хороший секрет, который Вы можете оставить при себе или же рассказать какому-то близкому человеку. Из-за этого Вы будете чувствовать себя настоящим шпионом, которому известны страшные государственные тайны.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не спешить, иначе рискуете споткнуться и набить себе пару шишек. Возможно, стоит найти способ вернуться чуть назад, чтобы начать все сначала. Медленное и уверенное продвижение вперед является на данный момент единственным способом достичь желаемого.

КОЗЕРОГ. Ваши усилия, приложенные в какой-то сфере, уже окупаются, так что продолжайте в том же духе. Вы можете обнаружить, что Вам нужно детальнее изучить определенную тему, которая не кажется Вам особо интересной. Все же сделайте этот нелегкий шаг, и не пожалеете об этом.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы будете на одной волне с окружающими людьми, а потому Вам стоит собраться с товарищами и скоротать вечер за хорошей беседой. Этот день прекрасно подходит для задушевных разговоров. 

РЫБЫ. Последний большой проект, над которым Вы работаете, становится все интереснее, потому убедитесь, что у Вас все схвачено. Задавайте больше вопросов и не довольствуйтесь нечеткими ответами. Выждите некоторое время и двигайтесь вперед.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: