Гороскоп на воскресенье, 26 августа

Гороскоп на воскресенье, 26 августа

ОВЕН. У Вас есть свобода воли, которая позволяет Вам думать самостоятельно, так что не упускайте такую возможность. Вы увидите, что Ваши ментальная и социальная энергии синхронизированы, что позволит Вам делать и говорить все, что Вы захотите.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы наладите связь с каким-то интересным Вам человеком, что приятно Вас удивит. Это будет хорошее общение, хоть и немного странное. Не стесняйтесь и идите дальше, чтобы вывести дружеские отношения на новый уровень.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не можете изменить сознание людей посредством грубой силы, по крайней мере, сейчас. Джентльменские методы работают намного лучше, так что задумайтесь о том, как воздействовать на мнение окружающих людей более мягко.

РАК. Позаботьтесь сегодня о себе, даже если кто-то из окружающих людей нуждается в Вашей помощи. Вы не сможете кому-то помочь, если сами находитесь не в лучшей форме, потому прежде чем помогать, убедитесь, что Вы хорошо отдохнули.

ЛЕВ. Вы можете продолжить работу или развлечения, даже когда окружающие уже без сил валятся с ног. Сегодня Вы будете чувствовать себя просто прекрасно, и сможете зарядить энергией людей, которым повезло оказаться рядом с Вами.

ДЕВА. Вам нужно быть жестче к себе и принуждать себя к определенным действиям, в противном случае Вы не сможете увидеть открывающиеся перед Вами возможности. К тому же сегодня будет очень легко поддаться вредным привычкам, потому держите себя в руках.

ВЕСЫ. Ваше умение понимать непонятные или даже мистические события сегодня будет на высоте, так что не упустите случая извлечь из этого выгоду. Проявите себя на работе или дома и произведите неизгладимое впечатление на своих поклонников.

СКОРПИОН. Кто-то будет убеждать Вас, что его точка зрения является единственно правильной и приведет в пользу своих слов настолько весомые аргументы, что Вы даже не найдете, что ответить. Однако выбор Вы должны сделать сами.

СТРЕЛЕЦ. Ваша вера в товарища или коллегу сегодня окупится с лихвой, так как этот человек в полной мере раскроет свои удивительные способности и, естественно, окажется на Вашей стороне. Это улучшит Вам настроение и поможет продвигаться вперед значительно быстрее.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вас обожжет жгучее ощущение несправедливости происходящего, и Вы захотите все исправить. Все будет выглядеть довольно странно, однако Ваша настойчивость победит. Не отступайте!

ВОДОЛЕЙ. Вы чувствуете потребность в общении, так выйдите на связь с теми людьми, которых не видели слишком давно. Приятный разговор сделает сегодняшний день более позитивным.

РЫБЫ. Держите свой рот на замке, иначе раскроете какие-то секреты, которые должны оставаться в тайне. Сделать это не так уж и сложно, если будете помнить, о чем говорить не следует.


По материалам: orakul.com
Читайте также: