Астрологический прогноз, 7-13 сентября

Астрологический прогноз, 7-13 сентября

ОВЕН. Не исключено огорчительное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных.

ТЕЛЕЦ. Вы ощущаете повышение жизнестойкости организма, поэтому сможете рассчитывать на него для увеличения нагрузок. Для успокоения мыслей хорош отдых на природе.

БЛИЗНЕЦЫ. Успех вам гарантирован только тогда, когда сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте.

РАК. Вам не хватает воздуха, постарайтесь не попадать в загрязненные районы, поберегите связки и горло. Возникающие конфликты приведут к нервному переутомлению.

ЛЕВ. Возникнет множество неотложных дел, которые потребуют предельной собранности. Не стоит планировать серьезную работу и важные встречи. Вы станете раздражительны.

ДЕВА. У вас появится желание верховодить, быть лидером в трудовом коллективе или в семье, поэтому следует обдумать, каким образом это может отразиться на ваших отношениях.

ВЕСЫ. В этот период вы бессознательно можете найти интересные и оптимальные способы решения давнишних проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей.

СКОРПИОН. Если вы в это время планируете путешествие, у вас есть возможность проявить себя в выборе наиболее удачных и интересных мест отдыха. Смело берите на себя роль организатора.

СТРЕЛЕЦ. Возможно нарушение планов. Постарайтесь отложить служебную командировку. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве.

КОЗЕРОГ. Нужно соблюдать осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности, в общественных местах, на транспорте, избегать криминогенных мест и обстоятельств.

ВОДОЛЕЙ. Это благоприятное время как для умственной, так и для физической работы. Наконец принесет плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым.

РЫБЫ. Откажитесь практически от всех видов деловой активности, особенно от заключения договоров и подписания документов. Опасайтесь краж и мошенничества.


Читайте также: