Гороскоп на понедельник, 10 сентября

Гороскоп на понедельник, 10 сентября

ОВЕН. Сегодня Вы будете очень восприимчивы к влиянию извне -- может быть, даже слишком, но это еще не повод для беспокойства о последствиях. Очень скоро наступит очередь окружающих реагировать на Ваше влияние.

ТЕЛЕЦ. В новой ситуации Вы чувствуете себя безопасно, поэтому самое время решительно действовать. Идите навстречу новым приключениям и постарайтесь уговорить окружающих последовать за Вами. Это будет легко!

БЛИЗНЕЦЫ. Не переживайте слишком сильно из-за своих расходов. Нужно просто убедиться, что все Ваши траты оправданны. Необходимо немного времени, чтобы восстановить свое финансовое положение.

РАК. Вы будете полностью контролировать свои чувства. Вы сможете избавиться от устаревшего эмоционального багажа, наладить отношения с семьей и друзьями, и даже без труда завязать новые отношения. Используйте свою энергию по максимуму!

ЛЕВ. Сегодня Вас будут переполнять глубокие эмоции, о существовании которых Вы даже не подозревали. Вы можете внезапно испытать добрые чувства к своим врагам или кардинально изменить свой жизненный путь.

ДЕВА. В Вашей социальной жизни намечается серьезное оживление. Если в окружении появится лишь один новый человек, это значит, что он очень важен, поэтому отнеситесь к нему как можно серьезнее и посмотрите, что будет происходить дальше.

ВЕСЫ. Не переживайте, если события будут развиваться очень медленно - просто так обстоят дела. Ваша энергия ускоряется, в то время как окружающий мир никуда не спешит. Очень скоро эта разница сгладится.

СКОРПИОН. Вы настроены на успех, и сегодняшний день зарядит Вас энергией, которая поможет достичь цели. Сейчас самое время вступить в состязание и показать, на что Вы способны.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам необходимо уделить внимание некоторым важным вопросам. Они могут касаться отношений, работы или же Вашего подсознания. Жизнь становится все интереснее и интереснее!

КОЗЕРОГ. Домашние дела выйдут на первый план. Убедитесь, что Вы уделяете им достаточно внимания, иначе ситуация может выйти из-под контроля. Сейчас самое время навести в доме порядок и купить все необходимое.

ВОДОЛЕЙ. Вам на пути то и дело будут попадаться разные мелочи - найдите способ их обойти. Ваша способность игнорировать соблазны и концентрироваться на сути сейчас важна как никогда.

РЫБЫ. Сегодня будет очень весело находиться рядом с Вами! Отличный повод выразить свое "Я" перед новыми коллегами, друзьями и любыми людьми, которые Вам встретятся. Жизнь сейчас приятна как никогда!


По материалам: orakul.com
Читайте также: