Гороскоп на понедельник, 24 сентября

Гороскоп на понедельник, 24 сентября

ОВЕН. Вы можете проложить себе путь к чему-то действительно позитивному, но только в том случае, если найдете хороший способ продвигать свои идеи. Вы можете просто рассказывать о них, но лучше найти такой способ подачи, который вызовет у людей живой интерес.

ТЕЛЕЦ. Пусть какой-то крикун, который пытается подмочить Вашу репутацию, знает свое место. И указать ему на него сегодня будет намного проще, чем обычно. К тому же, у Вас достаточно сил и энергии, чтобы заступиться за тех, кто не может сделать этого сам.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы должны убедиться, что имеете дело с нужными людьми, но будьте готовы и к новым встречам. Наверняка Вы встретите того, кто изменит Вашу точку зрения на какую-то большую жизненную проблему.

РАК. Сегодня Вы должны обратиться к разуму окружающих людей, даже если это означает, что Вам придется проигнорировать собственные чувства. К тому же убедитесь, что все Ваши доводы достаточно обоснованны, и Вы уверены в последствиях своих действий.

ЛЕВ. Вы чувствуете в себе деловую хватку, и в этом нет ничего плохого. Просто убедитесь, что Вы не вцепились в кого-то и не мешаете ему сдвинуться с места. В этот раз Вы можете довериться этому человеку, и пусть он действует на свое усмотрение.

ДЕВА. На первый взгляд в Вашей жизни царит хаос, однако на самом деле все вещи лежат именно так, как Вам удобнее. Сейчас хорошее время, чтобы взяться за какой-то крупный проект, и небольшой сумбур - это малая плата за конечный результат.

ВЕСЫ. Вы должны исследовать творческую сторону Вашей натуры, что будет совсем не сложно. Кто-то из близких поддержит Вас в этом начинании и поселит надежду на успех в Вашей душе. Возможно, Вам просто нужна его похвала для дальнейшего развития.

СКОРПИОН. Вам нужно что-то изменить в лучшую сторону, и Вы должны сделать это немедленно. Оперативность, конечно, может быть не в Вашем стиле, но на данный момент она очень важна, потому не мешкайте. А уже завтра ждите перемен.

СТРЕЛЕЦ. Ваша внутренняя энергия сегодня выйдет на новый уровень, а это значит, что в Вашей голове будет витать множество гениальных идей. Но не все смогут их понять, а потому Вам потребуется немного времени, чтобы люди до конца разобрались в ходе Ваших мыслей.

КОЗЕРОГ. Вы должны расслабиться и пустить все на самотек, даже если это означает крах Ваших планов на день. На самом деле Вам просто нужно время, чтобы адаптироваться к постоянно меняющимся обстоятельствам, так что не сдавайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Ваша энергия толкает Вас на великие дела, поэтому убедитесь, что Вы к ним готовы. Много времени на это не потребуется, потому просто верьте в себя.

РЫБЫ. Сегодня Вы будете мудры, как никогда, а потому Вам тяжело будет воспринимать мнения, противоречащие Вашему. Все, что Вам нужно на данный момент -- это возможность в спокойной обстановке выслушать оппонента и сделать выводы.


По материалам: orakul.com