Гороскоп на воскресенье, 30 сентября

Гороскоп на воскресенье, 30 сентября

ОВЕН. Кажется, Вы полностью погрузились в культурную жизнь и получаете от этого массу удовольствия. Неважно, чем Вы занимаетесь - составляете свое генеалогическое дерево, смотрите в Интернете красивые фотографии или просто наблюдаете за уличными артистами - Вы чувствуете себя настоящим меценатом.

ТЕЛЕЦ. Возьмите больше времени, чтобы принять важное решение. Сейчас не стоит торопиться. Ситуация принимает довольно странный оборот, но Вам удастся во всем разобраться. Совсем скоро все изменится.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам придет на помощь Ваш виртуальный друг - в переносном смысле слова, конечно. Он поможет разобраться Вам с каким-то давно мучающим Вас вопросом. Для этого просто зайдите на свою страничку в социальной сети, напишите сообщение и ждите.

РАК. Похоже, Вас начинают выводить из себя совершенно обыденные вещи. Все дело в том, что Вы никак не можете справиться с поставленной перед Вами задачей. Может, стоит сделать перерыв и вернуться к работе немного позже? Немного отдохнув, Вы сможете разрешить возникшие трудности.

ЛЕВ. Сегодня Ваши идеи могут встретить ярое сопротивление, однако довольно быстро Вам удастся обратить его в поддержку. Вы сможете создать свой альянс и по одному перетянуть на свою сторону всех противников. Так держать!

ДЕВА. Вы чувствуете, что сегодня Вам все по плечу! Постарайтесь не упустить ни одной возможности. Следуйте за зовом своего сердца, и посмотрите, куда оно Вас приведет.

ВЕСЫ. Избегайте сегодня больших скоплений людей. Это вовсе не значит, что Вы не сможете найти общий язык с людьми, просто этот день больше подходит для встреч тет-а-тет. Может, стоит пригласить кого-то на свидание?

СКОРПИОН. События могут принять неприятный оборот, особенно если Вы ввяжетесь в конфликт, который разгорится в начале дня. Просто постарайтесь наладить отношения со всеми окружающими Вас людьми и убедитесь, что относитесь ко всем уважительно.

СТРЕЛЕЦ. Внутри Вас живет маленький ребенок, что всегда восхищало окружающих Вас людей, и сегодня Вы не поверите своему счастью, когда найдете человека, как и Вы, не распрощавшегося со своим детством. Между вами может возникнуть романтическая связь или просто дружеская, но в любом случае вместе вы отлично проведете время.

КОЗЕРОГ. Вам необходимо задуматься о некоторых важных вопросах, касающихся дома и работы. Вы считаете, что ими могут заняться и другие, но, похоже, окружающие думают так же, поэтому если не Вы, то никто. Уделите некоторое время разрешению возникших трудностей.

ВОДОЛЕЙ. Вы вот-вот столкнетесь с чем-то невероятно волнительным и увлекательным, и должны убедиться, что готовы к этому. Вероятно, Вам придется в последний момент менять все свои планы для того, чтобы не упустить эту прекрасную возможность.

РЫБЫ. Вы чувствуете, что Вас окружают ложь и фальшь. Проблема не в Вас, а в окружающем Вас мире. Постарайтесь временно отойти в сторону от происходящего, пока все не вернется на круги своя.


По материалам: orakul.com/
Читайте также: