Гороскоп на понедельник, 8 октября

Гороскоп на понедельник, 8 октября

ОВЕН. Ваши эмоции рвутся наружу, поэтому убедитесь, что у Вас хватит времени и сил, чтобы контролировать их. Несомненно, в ближайшем будущем ситуация значительно улучшится, а пока Вам придется самостоятельно справляться с бурей в душе.

ТЕЛЕЦ. К сожалению, в сложившихся обстоятельствах никто не сможет Вам помочь, но если Вы расскажете кому-то о своей проблеме, Вас хотя бы выслушают. К тому же, сегодня хороший день для того, чтобы начать выстраивать доверительные отношения с друзьями, семьей и коллегами.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше финансовое положение требует Вашего внимания. Не переживайте, у Вас правильный взгляд на вещи и понимание сути вопроса. Просто составьте новый бюджет или попросите кого-то помочь Вам в этом нелегком деле.

РАК. Сегодня внутренней энергии у Вас будет хоть отбавляй, так что не забудьте этим воспользоваться. Сейчас прекрасное время, чтобы начать что-то новое и стартовать пару грандиозных проектов.

ЛЕВ. Вас со всех сторон окружает хаос, но не отчаивайтесь, ведь Вы, в отличие от окружающих, способны держать себя в руках. К тому же, к концу дня напряжение спадет, так что готовьтесь к приятному вечеру.

ДЕВА. Вы должны полагаться на свои организаторские навыки, чтобы направить энергию людей в нужное русло и сделать дело. Работать будет проще, чем представлялось, и Вы закончите все намного быстрее.

ВЕСЫ. Вы должны отступить и позволить близким самостоятельно строить свои планы на ближайшее будущее. Сегодня хороший день, чтобы взять паузу и отвлечься от насущных дел.

СКОРПИОН. Пришло время попросить кого-то о некой большой услуге. Ваш авторитет сегодня невероятно силен, даже если Вы сами этого не замечаете. Окружающие люди будут уверены, что Вам можно доверять, а Вы, в свою очередь, сможете поднять их на новые высоты.

СТРЕЛЕЦ. Вы и Ваш друг или романтический партнер чувствуете себя по разные стороны баррикад, что может вызвать между вами серьезные трения, если вы не дадите друг другу больше пространства для маневра. Но хорошая новость в том, что за пару дней страсти утихнут.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы с легкостью сможете предугадать многие события и извлечь из этого выгоду. Это может несколько раздражать Ваших друзей или коллег, но это совсем небольшая плата за успех.

ВОДОЛЕЙ. Ваше сердце будет биться немного быстрее, чем Вам хотелось бы, хотя это не так уж и плохо, ведь Вы окажетесь в обществе симпатичного Вам человека, который скрасит Ваше одиночество. Ваши эмоции будут видны невооруженным взглядом.

РЫБЫ. Лучшая сторона Вашей натуры поможет Вам обрести романтического партнера или же вывести отношения со второй половинкой на новый уровень. Это просто прекрасно, так что наслаждайтесь.


По материалам: orakul.com