Гороскоп на вторник, 9 октября

Гороскоп на вторник, 9 октября

ОВЕН. Пообщайтесь со своей семьей - родные нуждаются в Вас! Возможно, они не могут напрямик сказать, что происходит, но Ваша интуиция поможет распознать проблему хотя бы в общих чертах.

ТЕЛЕЦ. Сегодня отличный день для неспешного обеда в компании друзей, который может перерасти в совместное вечернее веселье. Вы настроены на развлечения и, возможно, знакомства с новыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо заняться своим бюджетом, однако это еще не значит, что придется урезать расходы. Возможно, Вы найдете дополнительный источник прибыли и сумеете правильно им распорядиться.

РАК. Ваша уверенность в себе еще крепче, чем обычно, поэтому Вы легко можете продвигать свои идеи и планы. Если Вы полны энтузиазма, это значит, что Вы двигаетесь в правильном направлении.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете немного застенчивы, но не до такой степени, чтобы не принять похвал в свой адрес. Впрочем, Вы можете в итоге разделить триумф с другими людьми, которые будут очень этому удивлены.

ДЕВА. Родным необходимо Ваше внимание, поэтому постарайтесь им его уделить. Ситуация немного осложнилась, но Вы можете дать близким людям то, в чем они нуждаются, если выслушаете их и убедите принять Вашу помощь.

ВЕСЫ. Ваша двойственная натура может сегодня существенно осложнить жизнь, что довольно необычно. Постарайтесь не увязнуть в эмоциях, потому что Вы должны быть в форме, когда наступит необходимость решительно действовать.

СКОРПИОН. Вы обычно доверяете своей интуиции, потому что знаете, что она не подведет. Сегодня же на нее можно положиться целиком и полностью. Духовная и ментальная энергии идеально сбалансированы, а значит, все Ваши догадки абсолютно правдивы.

СТРЕЛЕЦ. Вы более замкнуты и спокойны, чем обычно, в то время как окружающие полны энтузиазма и пытаются Вас растормошить. Вежливо уклонитесь от их попыток и подождите момента, пока не окажетесь на одной волне с другими людьми.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь сегодня в первую очередь заняться самыми важными делами - отвлечься можно разве что на приготовление кофе. Вы не сможете почувствовать свободу, пока не закончите всю работу.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня у Вас могут возникнуть трудности с тем, что все остальные считают очень легким. Не позволяйте этому выбить себя из колеи! Продолжайте стараться и не сдавайтесь.

РЫБЫ. Сегодня Вас ожидает отличный день, и, скорее всего, Вы захотите разделить свою радость с окружающими. Самое время налаживать отношения с другими людьми и получать удовольствие от жизни.


По материалам: orakul.com
Читайте также: