Гороскоп на пятницу, 12 октября

Гороскоп на пятницу, 12 октября

ОВЕН. Сегодня стоит придерживаться четко намеченного плана - сейчас не время для импровизаций. Возможно, это не доставит Вам никакого удовольствия, однако в дальнейшем обязательно принесет пользу.

ТЕЛЕЦ. Вас ждет невероятное количество развлечений! Вы просто физически не успеете посетить все мероприятия, на которые Вас пригласят. Главное правильно расставьте приоритеты.

БЛИЗНЕЦЫ. Не особо растекайтесь мыслью по древу, общаясь с близкими друзьями и членами семьи. Говорите только по существу. Лишние слова могут быть неправильно поняты Вашими собеседниками, что приведет к неприятному конфликту.

РАК. Найдите способ правильно донести до окружающих то, что чувствуете. Это не должно составить никакого труда, ведь сегодня Вы невероятно обаятельны и харизматичны.

ЛЕВ. Обратите внимание на свое финансовое состояние. Все ли в порядке? Возможно, Вам стоит проконсультироваться у специалиста, который научит Вас правильно вести свой бюджет.

ДЕВА. Вас ждет удивительный день! Вы можете стать обладателем ценного приза, однако речь вовсе не обязательно идет о чем-то материальном. Вы можете даже не понимать, о чем идет речь, пока не получите его, зато сможете сполна насладиться предвкушением.

ВЕСЫ. Вы чувствуете себя медлительным и неповоротливым, однако это не так уж и плохо. Вы сможете сделать намного больше, работая в размеренном и неспешном темпе. Ваша задача - правильно организовать рабочий процесс.

СКОРПИОН. У Вас есть свои секреты, да и у кого их нет? Однако сегодня они могут существенно осложнить Вам жизнь. Хорошей новостью является то, что Вы легко сможете обернуть все в свою пользу, приоткрыв некоторые детали, но не раскрывая всей тайны.

СТРЕЛЕЦ. У Вас могут возникнуть проблемы с авторитетными людьми в Вашем окружении. Возможно, сегодня стоит общаться с ними через третьих лиц, особенно если речь идет о Вашем начальстве на работе.

КОЗЕРОГ. Вы всегда стараетесь думать на шаг вперед и строите для себя радужное будущее. Это отличный день для организационных работ и планирования, поскольку Ваша практическая энергия достигла максимума.

ВОДОЛЕЙ. Вам стоит временно отойти от деловых вопросов. Возьмите паузу на один-два дня, чтобы разобраться в существующих возможностях и хорошенько поразмыслить перед принятием важных решений. Неплохо было бы проконсультироваться у специалиста.

РЫБЫ. Направьте всю переполняющую Вас энергию на самого важного человека в Вашей жизни. Возможно, в последнее время Ваши отношения с ним стали несколько натянутыми, однако если Вы приложите усилия, Вам удастся сделать их лучше.


По материалам: orakul.com
Читайте также: