Гороскоп на вторник, 23 октября

Гороскоп на вторник, 23 октября

ОВЕН. Кажется, Вы уже почти достигли свих целей. Соберите в кулак все оставшиеся силы и сделайте последний рывок! У Вас непременно все получится. Только убедитесь, что в погоне за мечтой не идете по головам близких людей.

ТЕЛЕЦ. Присмотритесь повнимательнее к людям, которые Вас окружают. Возможно, кто-то из них пытается строить козни у Вас за спиной. Вполне может быть, что это просто разыгралась Ваша подозрительность, однако лучше на всякий случай быть во всеоружии.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша интеллектуальная энергия сегодня достигнет своего пика. Именно поэтому этот день идеально подходит для решения различных задач, а также для планирования и генерирования новых гениальных идей.

РАК.  Вы всегда славились своим умением правильно обращаться с деньгами, однако сегодня даже Вы можете поддаться сиюминутным порывам, а делать этого не стоит. Постарайтесь сдержать себя в руках и не тратьте на ерунду деньги, накопленные таким трудом.

ЛЕВ. Вы имеете полное право гордиться своими достижениями, однако не забывайте, что еще не время расслабляться. Далеко не все искренне радуются Вашим успехам. Это не значит, что они Вас не уважают, может, просто немного завидуют.

ДЕВА. Опробуйте сегодня что-нибудь новенькое. Этот день наделит Вас невероятной энергичностью и жаждой действий, поэтому не медлите и занимайтесь всем, что может принести Вам хоть какую-нибудь пользу.

ВЕСЫ. Сегодня Вы повстречаете какого-то человека из своего прошлого и почувствуете невероятное волнение. Чувство юмора поможет Вам красиво выйти из сложившейся неловкой ситуации. Вы сможете отлично провести вместе время.

СКОРПИОН. Дома Вас могут поджидать какие-то неприятности. Это может быть что-то незначительное вроде капающего крана или что-то более глобальное, например, протекающая крыша. Бросьте все свои силы на то, чтобы как можно быстрее разобраться с возникшими трудностями.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня отличный день, чтобы расширить круг своих знакомств и получить удовольствие от общения с новыми личностями. Назначьте свидание понравившейся Вам симпатяшке или сходите на массовую вечеринку - это откроет для Вас интересные возможности.

КОЗЕРОГ. Вы должны серьезно отнестись к вопросу своего финансового положения, даже если не сомневаетесь в его стабильности. Ваша сегодняшняя энергия прекрасно подходит для того, чтобы проверить свои счета, распланировать бюджет на ближайшее время и, возможно, найти дополнительные источники дохода.

ВОДОЛЕЙ. С самого утра Вы невероятно энергичны и деятельны! Это, конечно, замечательно, но сегодня может помешать Вам двигаться в правильном направлении. Вы можете обнаружить, что оставили всех своих близких далеко позади. Однако не особо переживайте по этому поводу - довольно скоро они Вас нагонят.

РЫБЫ. Вы чувствуете себя немного растерянным. Это связано с тем, что Вы не можете понять, кто из Ваших друзей больше всего нуждается в помощи и поддержке. Возможно, Вам не покажется это лучшим решением, однако просто выберите кого-нибудь наугад и направьте все свои силы на решение проблем этого человека.


По материалам: orakul.com
Читайте также: