Гороскоп на пятницу, 2 ноября

Гороскоп на пятницу, 2 ноября

ОВЕН. Сегодня по любому поводу могут возникать ссоры, но вовсе не обязательно воспринимать их серьезно. Лучше направить свою энергию на примирение, чем на раздувание конфликта.

ТЕЛЕЦ. Вы удивите своих родных и друзей небывалым взрывом активности. Повод может быть не так уж и важен, но Вы сочтете нужным имитировать обратное.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо сохранять активность на протяжении целого дня, иначе события будут скучно развиваться в давно известном направлении. Вдохновите друзей и коллег внимательно наблюдать и следовать за Вами.

РАК. Вас ожидает сегодня столько разговоров, что в них можно упустить самое главное. Поэтому задавайте как можно больше уточняющих вопросов и выделите достаточно времени для того, чтобы усвоить всю новую информацию.

ЛЕВ. Если Вы чего-то хотите, то нужно об этом попросить. Убедитесь, что окружающие знают о Ваших желаниях. Активное общение поможет донести Ваши мысли до любого человека. Говорите о своих ожиданиях вслух.

ДЕВА. Ваше невероятное внимание к деталям сегодня будет как нельзя кстати. Возможно, понадобится попросить кого-то о помощи, если трудности превысят первоначальные пределы, однако больших проблем от этого не должно возникнуть.

ВЕСЫ. Ваш мозг нуждается в стимуляции, и Вы легко сможете найти подходящую для него пищу. Сейчас самое время поразмышлять о глобальных проблемах и обсудить с окружающими способы их решения, особенно если рядом окажутся Ваши единомышленники.

СКОРПИОН. На Вас лежит ответственность за очень важное дело, и сегодня Вам воздастся за старания. Это может быть как материальное вознаграждение, так и такое, с практическим применением которого будет сложно определиться.

СТРЕЛЕЦ. Вам лучше действовать самостоятельно, хотя одиночество не очень-то Вам по душе. Положитесь на свои силы и попробуйте заставить остальных сделать то же самое. Очень скоро все снова придет в равновесие.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вас будут окружать люди, которые только то и делают, что говорят без остановки. Из-за этого будет непросто довести какое-либо дело до конца. Самое простое решение - скрыться от них подальше на некоторое время.

ВОДОЛЕЙ. Попробуйте разбавить привычные скучные письма и сообщения чем-то оригинальным. Это могут быть забавные факты, новый шрифт или смена стиля написания. Что бы Вы ни выбрали, это принесет отличный результат!

РЫБЫ. Вам будет сложнее, чем обычно, прийти к определенному мнению, потому что повысится Ваша способность видеть все стороны любого дела. Это можно обернуть в свою пользу, если только Вы воздержитесь от принятия глобальных решений.


По материалам: orakul.com
Читайте также: