Гороскоп на воскресенье, 11 ноября

Гороскоп на воскресенье, 11 ноября

ОВЕН. Проявите самые приятные черты своего характера, чтобы добиться желаемого. Если Вы будете вести себя максимально мило и дружелюбно, никто из окружающих не сможет ни слова сказать Вам поперек.

ТЕЛЕЦ. Хорошего тоже иногда может быть слишком много, поэтому постарайтесь не переборщить. Возможно, будет легче, если Вы возьмете с собой кого-то за компанию, даже если это просто поход в спортзал. Умеренность - это сегодня главное!

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас самое время собраться с мыслями, потому что вскоре ситуация может стать очень запутанной. Если Вы будете твердо знать, чего хотите и как собираетесь добиться желаемого, то сможете преодолеть любые препятствия.

РАК. Вы уж было подумали, что замечательно все спланировали. Однако непредвиденные обстоятельства все изменят. Впрочем, это даже хорошо! Если Вы будете все обдумывать по ходу действия, то результат будет еще лучше!

ЛЕВ. Сегодня Вы проявите самые мягкие стороны своего характера. А значит, будет легче, чем обычно, проявить чувства к любимому человеку или договориться о первом свидании, если у Вас все еще нет пары.

ДЕВА. Внимательно следите за своим кошельком и кредитными картами. Ситуация может выйти из-под контроля, если Вы попадете в магазин с большой распродажей или найдете что-нибудь очень соблазнительное в Интернете.

ВЕСЫ. Вам необходимо с кем-то поделиться своими чувствами или артистическим восприятием мира. Разместите в Интернете свои рецензии на что-то или выскажите друзьям свое мнение о чем-то важном. Так Вы сможете помочь им.

СКОРПИОН. Вы узнаете информацию, которую не замечают все остальные. Сегодня Вы особо внимательны, но вряд ли сможете поделиться этим качеством с окружающими из-за странной энергии, которая их переполняет.

СТРЕЛЕЦ. Вам необходима помощь в понимании сложной информации, особенно если дело касается юридических договоренностей. Не помешает помощь адвоката или хотя бы друга, который уже бывал в подобной ситуации раньше.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь сегодня прорваться в первые ряды, если только сможете при этом избежать гнева толпы. Сейчас Вам нужно поставить собственные интересы на первое место. Очень скоро Вы сможете восстановить равновесие.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня общение с окружающими людьми очень оживится. Возможно, Вы познакомитесь на вечеринке с кем-то новым и необычным, или случайно встретитесь со старым другом, который пригласит Вас в свой интересный и неординарный мир.

РЫБЫ. Вам стоит попробовать что-нибудь новое - Вы должны восстановить баланс между друзьями, семьей, карьерой и обществом. Это нелегко, но для начала нужно хоть немножко сдвинуться с места, а остальное получится само собой.


По материалам: orakul.com
Читайте также: