Гороскоп на четверг, 22 ноября

Гороскоп на четверг, 22 ноября

ОВЕН. Уделите внимание окружающему миру и забудьте на время о собственных нуждах. Вы обнаружите, что получаете больше сил от помощи другим, а причиной тому - прилив необычной духовной энергии.

ТЕЛЕЦ. Сегодня для того, чтобы чувствовать себя отлично, Вам нужно окружить себя правильными людьми. Это будет очень легко сделать, если Вы найдете способ вернуть равновесие в свою жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не очень-то понимаете, что именно друг или любимый человек пытается Вам сказать, но не стоит расспрашивать. Общение сегодня будет складываться не лучшим образом, так что не торопите события - лучше немного подождите.

РАК. Своей готовностью помочь другим Вы делаете интереснее и свою, и их жизни. Благодаря Вашей энергии все вокруг будут улыбаться и пребывать в отличном настроении. Кроме того, теперь они кое-что Вам должны.

ЛЕВ. Дайте больше свободы своей творческой стороне. Если Вы хотите продвинуться вперед, то необходимо встряхнуться! Вас ожидают очень хорошие новости, но Вы должны приготовиться к тому, чтобы их услышать. Будьте очень внимательны!

ДЕВА. Все меняется, и Вам необходимо это принять. Возможно, Вам это не очень нравится, но сейчас Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы выйти за привычные рамки. Пришло время для роста - действуйте смелее!

ВЕСЫ. Вы отлично умеете импровизировать, однако любите и упорядоченный ход событий. К сожалению, Ваши сегодняшние планы будут нарушены внезапными просьбами и новостями. Постарайтесь справиться с непредвиденными обстоятельствами.

СКОРПИОН. Пришло время вступить в игру! Если Вы сейчас одиноки, то кто-то ответит на Ваши знаки внимания. Если же у Вас есть вторая половинка, то сейчас самое время укрепить отношения и рассказать о том, что Вы чувствуете.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня родные или коллеги будут постоянно оглядываться назад. Обычно это плохой знак, но только не в этот раз! Их воспоминания могут послужить источником озарения насчет того, что Вам нужно делать дальше.

КОЗЕРОГ. Вы рады прийти на помощь, если об этом попросят, и сегодня кто-то обратится к Вам с очень серьезной просьбой. На это понадобится много энергии, но в будущем она окупится с лихвой. За хорошими поступками всегда следует награда!

ВОДОЛЕЙ. В такие дни, как сегодня, очень трудно добиться какого-либо прогресса, но Вы не одиноки. Все вокруг тоже испытывают трудности, поэтому лучше собраться вместе и просто повеселиться. Устройте вечеринку или совместную прогулку с друзьями.

РЫБЫ. Сегодня лучше всего у Вас получится помогать другим, поэтому найдите тех, кто нуждается в этом. Награда превзойдет все ожидания, хотя это и не главное. Приготовьтесь к ошеломительным сюрпризам!


По материалам: orakul.com
Читайте также: