Гороскоп на четверг, 29 ноября

Гороскоп на четверг, 29 ноября

ОВЕН. Вы настроены на веселье и флирт, и это может насторожить человека, который считает, что связан с Вами отношениями. Сейчас самое время уделить побольше внимания своей второй половинке.

ТЕЛЕЦ. Вы будете вести себя необычно, но не настолько, чтобы устанавливать жесткие рамки. Просто Вы сейчас менее осторожны, и это будет очень весело!

БЛИЗНЕЦЫ. В Вашей жизни появилось немало новых людей. Многие из них знакомы Вам только через Интернет, но это не так уж важно, если общение с ними доставляет Вам удовольствие.

РАК. В последнее время список важных дел увеличился чуть ли не вдвое. Как с этим справиться? Вы можете попросить помощи у друзей и родных или передать часть дел кому-то другому - например, подчиненному или ученику.

ЛЕВ. Вы нуждаетесь в помощи, и в этом нет ничего постыдного. Главное - убедиться, что Вы обратились с просьбой к нужным людям, и что им можно доверять. Ситуация очень скоро значительно улучшится!

ДЕВА. Такое ощущение, что все окружающие пытаются говорить одновременно, поэтому постарайтесь высказываться как можно яснее. Если кто-то услышит лишь часть того, что Вы сказали, то у этого человека может сложиться абсолютно неверное впечатление о Вас.

ВЕСЫ. Обязательно выскажите свое мнение - есть некоторые важные дела, требующие срочного решения, и без серьезных разговоров результата не добиться. Это может быть что-то, связанное семьей, а может быть - с работой, но в любом случае это очень важно.

СКОРПИОН. То, с чем Вы сегодня столкнетесь, слишком хорошо выглядит, чтобы быть правдой, поэтому постарайтесь избежать риска. Слишком вероятны дополнительные траты или скрытые недостатки, поэтому позаботьтесь о своей безопасности.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня у Вас, вероятно, весь день забит делами. А если нет, то ожидайте внезапных приглашений и предложений. Некоторые из них будут очень интересными, но от большинства Вам все равно придется отказаться.

КОЗЕРОГ. Слишком большое количество болтовни помешает довести что-либо до конца, поэтому отключайте телефон, когда заняты делом, и постарайтесь максимально сосредоточиться на работе.

ВОДОЛЕЙ. Вам встретится человек, который разделяет большинство Ваших интересов. Если Вы находитесь в поисках любимого человека, то это может быть отличным шансом. Задайте побольше интересующих Вас вопросов и не забудьте рассказать о себе.

РЫБЫ. Вам кажется, что события развиваются слишком быстро. Постарайтесь удержаться на ногах и попросите о помощи, в которой нуждаетесь. В ближайшее время все наладится.


По материалам: orakul.com
Читайте также: