Гороскоп на вторник, 11 декабря

Гороскоп на вторник, 11 декабря

ОВЕН. В Вашу жизнь грядут невероятные события, и Вы должны убедиться, что готовы абсолютно ко всему. Возможно, Вам придется столкнуться с какими-то неприятностями, однако Вы в состоянии со всем справиться.

ТЕЛЕЦ. Иногда Вы настолько деятельны и неугомонны, что даже начинаете пугать окружающих Вас людей, и сегодня как раз такой день. Постарайтесь не слишком беспокоиться о чьей-то реакции на Ваши действия - сейчас отличное время, чтобы заложить фундамент для счастливого будущего.

БЛИЗНЕЦЫ. Займитесь домашними хлопотами или рабочими делами, даже если сегодня у Вас выходной. Все складывается просто отлично, однако чтобы все и дальше так продолжалось, с Вашей стороны потребуются определенные усилия. Возьмите все в свои руки!

РАК. Вы пытаетесь во всем рассмотреть положительные стороны, что делает Вас несколько нерешительными. Это может стать проблемой, если Вам необходимо принять какое-то важное решение. Возможно, пришло время все переосмыслить.

ЛЕВ. Кто-то из окружающих совсем Вас запутает и собьет с проторенной дорожки. Вашу сегодняшнюю энергию лучше потратить на прокладывание нового пути, вместо того чтобы плутать в поисках старой тропинки, иначе Вы просто зря потратите время.

ДЕВА. Похоже, Вы не обладаете всей информацией, что мешает Вам полностью разобраться в сложившейся ситуации. Однако постарайтесь все же учесть все возможные варианты развития событий. На самом деле это далеко не так сложно, как кажется на первый взгляд.

ВЕСЫ. Отнеситесь серьезно к сегодняшнему кризису, даже если Вы единственный, кто пытается что-то изменить. Довольно скоро все наладится, но произойдет это только в том случае, если Вы возьмете на себя ответственность за сложившуюся ситуацию.

СКОРПИОН. Кто-то может чувствовать себя так, будто Вы силой склоняете его принять какое-то решение. И этот человек все-таки поддастся на Ваши увещевания, несмотря на то, что инстинкты подсказывают ему обратное. Для Вас это хорошо, но еще лучше для этого человека

СТРЕЛЕЦ. Поверьте, Ваш разум не играет с Вами в игры - он просто пытается направить Вас в новом направлении. Конечно, он не может сесть напротив Вас и четко разложить все по полочкам, поэтому постарайтесь не упустить его тонкие намеки.

КОЗЕРОГ. Этот день отлично подходит для самоанализа. Задумывались ли Вы над тем, чего хотели бы достичь в ближайшем будущем или просто работаете на автопилоте? Закройте дверь, расположитесь поудобнее и позвольте своему разуму раскрыть Вам все возможности Вашего подсознания.

ВОДОЛЕЙ. События на работе могут принять неприятный оборот. Постарайтесь максимально сосредоточиться на будущих перспективах - это поможет Вам пережить этот непростой период. Возможно, от головокружительного скачка по карьерной лестнице Вас отделяет всего пара шагов.

РЫБЫ. Хотя Вы не совсем понимаете все нюансы сложившейся ситуации, Вы уверены, что все складывается неплохо. Убедитесь, что поддерживаете хорошие отношения с людьми, обладающими информацией, которая может понадобиться Вам в дальнейшем.


По материалам: orakul.com
Читайте также: