Гороскоп на среду, 12 декабря

Гороскоп на среду, 12 декабря

ОВЕН. Расправьте свои крылья и попробуйте что-нибудь новенькое! Это отличный день, чтобы показать миру, на что Вы способны. Ваша потрясающая энергия подвигнет окружающих присоединиться к Вам в Ваших начинаниях.

ТЕЛЕЦ. Дайте волю своему подсознанию, и Вы поймете, что весьма интересные вещи могут стать еще лучше. Убедитесь, что хотя бы один человек в Вашей жизни знает о Ваших самых сокровенных желаниях.

БЛИЗНЕЦЫ. События идут свои чередом, однако Вы должны убедиться, что не просто почиваете на лаврах. Итоги сегодняшней крупной сделки полностью зависят только от Вас, поэтому Вам нужно сделать все, что от Вас зависит.

РАК. Кажется, В Вашей общественной жизни начался не очень приятный период, однако ничего трагического в этом нет. Просто Вам нужно немного передохнуть и набраться сил. Уже через пару дней все снова встанет на свои места.

ЛЕВ. Неудержимая энергия, струящаяся по Вашим жилам, заставляет Вас чувствовать себя просто потрясающе! Убедитесь, что готовы делиться своим позитивом с окружающим миром. Чем большим людям Вы передадите свой заряд, тем дольше сможете удержать на высоте свой жизненный тонус.

ДЕВА. Вас знают как невероятно ответственного человека, и сегодня Вы в очередной раз это подтвердите. У Вас есть какое-то важное дело с одной стороны и возможность отлично провести время с другой. Что же Вы выберете?

ВЕСЫ. Похоже, окружающие выстраиваются в очередь, чтобы поддержать Вас в Вашем начинании, хотя Вы еще даже не дали им полной информации о своем замысле. Люди доверяют Вам - не подведите их.

СКОРПИОН. Взгляните еще раз на представившуюся Вам возможность. Не слишком ли она хороша, чтобы быть правдой? Скорее всего, так и есть, однако Вы в состоянии найти способ воспользоваться ей и при этом не обжечься.

СТРЕЛЕЦ. Вы чувствуете, что в Вашу жизнь вот-вот ворвутся новые возможности, и Вы абсолютно правы! У Вас масса замыслов и идей, и Ваша уверенность в своих силах сделает их все реальностью.

КОЗЕРОГ. Что-то кажется абсолютно невозможным, однако Вы должны сделать все, чтобы доказать обратное. Возможно, сначала Вы будете чувствовать себя одиноким и непонятым, однако со временем у Вас будет появляться все больше сторонников.

ВОДОЛЕЙ. Вы чувствуете себя частью группы. Речь может идти о семье, Ваших коллегах или даже о населении Земли в целом. В любом случае сегодня Вы должны проявить себя в качестве детали отлично слаженного механизма, а не как отдельная личность. Только так Вам удастся добиться успеха.

РЫБЫ. Сегодня Вам следует быть очень осторожными с начальством или любым другим наделенным властью человеком. Конечно, они не причинят Вам никакого физического вреда, однако могут совершенно выбить Вас из колеи своими заявлениями. Будьте готовы ко всему.


По материалам: orakul.com
Читайте также: