Гороскоп на четверг, 13 декабря

Гороскоп на четверг, 13 декабря

ОВЕН. Вас будет тянуть к искусству и культуре - удовлетворите свое желание! Возможно, стоит присоединиться к людям, которые лучше разбираются в культурных тенденциях, но можно положиться и на собственное чутье.

ТЕЛЕЦ. Дайте выход своим потаенным мыслям - поделитесь ими с человеком, который склонен пофилософствовать. Вы можете также описать свои чувства в блоге или соцсетях, но разговор лицом к лицу будет более полезен

БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете ощутить приступ сентиментальности, но не позволяйте ему перерасти в ностальгию! Сейчас Вам необходимо сконцентрироваться на будущем, поэтому займитесь тем, что действительно необходимо.

РАК. Вы мало что сможете сделать, чтобы дальше продвинуться к своей цели, но это не страшно. Просто понаблюдайте за тем, что происходит рядом с Вами. Окружающий мир огромен и разнообразен!

ЛЕВ. Ваша щедрость не имеет границ, и сегодня Вы найдете новый способ облегчить жизнь своим друзьям, близким или незнакомым людям. Ваше собственное настроение при этом будет легким и беззаботным. Наслаждайтесь жизнью!

ДЕВА. Ожесточенная борьба сегодня не имеет смысла. Главное - проследить за тем, чтобы не отодвинуться назад. Этот день отлично подходит для размышлений о том, что Вы будете делать дальше, когда уровень Вашей энергии восстановится.

ВЕСЫ. Уровень умственной энергии сегодня резко вырастет, и это значит, что Вы должны расширить границы своего мышления. Нужно удостовериться, что Ваши идеи отлично вписываются в планы на будущее. Выделите для этого столько времени, сколько понадобится.

СКОРПИОН. У Вас есть полное право проявлять скептицизм - выскажите свои соображения вслух! Вы обнаружите, что как минимум один человек обратит самое пристальное внимание на сказанные слова и поверит в то, что Вы правы.

СТРЕЛЕЦ. Если кто-то из друзей обратится к Вам, выслушайте собеседника внимательно - это же очень просто. То, что Вам скажут, прозвучит весьма убедительно, и перед Вами откроются новые невероятные возможности.

КОЗЕРОГ. События начинают развиваться стремительно, и Вы должны принять в них самое активное участие. Возможно, Вашей энергии будет более чем достаточно для этого, но более вероятно, что придется обратиться к кому-то за помощью.

ВОДОЛЕЙ. Примите новых людей в своем окружении как можно дружелюбнее. Вы скоро увидите, что они с радостью составят Вам компанию в любом деле. Привлечение новых союзников еще никогда не было таким простым делом!

РЫБЫ. Проявите особую осторожность при общении, особенно лицом к лицу. Если Вы предпочтете электронную почту или другие письменные формы общения, то дважды проверьте написанное, прежде чем нажимать кнопку "Отправить".


По материалам: orakul.com
Читайте также: