Гороскоп на четверг, 3 января

Гороскоп на четверг, 3 января

ОВЕН. Уделите больше внимания проблемам со здоровьем. Сегодня они громче заявят о себе, и их нужно решить как можно скорее, пока они не начали существенно влиять на Ваши силы.

ТЕЛЕЦ. Вас будет привлекать искусство. Поэтому не сидите дома - постарайтесь узнать побольше из того, что предлагает окружающий мир. А после этого не забудьте поделиться с другими людьми своими наблюдениями.

БЛИЗНЕЦЫ. Не переживайте так сильно из-за того, что могут сказать о Вас другие люди. Они будут болтать, что бы Вы ни делали. Очень скоро события примут интересный оборот, и все сплетни окажутся позабыты.

РАК. Отложите долгосрочное планирование на другой день. Сегодня у Вас достаточно мелких дел, которые нужно поскорее решить. Впрочем, сейчас Вы идеально настроены на то, чтобы учесть все необходимые мелочи.

ЛЕВ. Возможно, Ваши планы не воплощаются так, как Вам бы того хотелось, но это не значит, что пора сдаваться. Вам просто необходимо заново собраться с силами и выяснить, как решить все вопросы с учетом новых обстоятельств.

ДЕВА. Внимательнее изучите все детали своего главного на настоящий момент дела. Вы обнаружите, что ситуация не так уж и плоха. Однако, вероятно, придется очень постараться, чтобы убедить других людей в своей правоте.

ВЕСЫ. Сегодня Вы почувствуете желание уделить больше внимания себе и своей семье. Самое время сходить в магазин за самыми необходимыми покупками и выполнить все, что Вы постоянно откладывали на потом.

СКОРПИОН. Вам стоит заняться составлением планов. Поговорите с друзьями или коллегами и договоритесь о том, как вы все будете действовать в ближайшие несколько месяцев, а может быть, даже лет. Ваше внимание к деталям сегодня остро как никогда.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, Вы планируете попросить о повышении зарплаты или других бонусах на работе, однако сейчас не лучшее время для того, чтобы привлекать к себе внимание. Лучше на некоторое время залечь на дно и подождать более благоприятного момента.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы очень уравновешены эмоционально и готовы буквально ко всему. В подобные дни все плохое сходит с Вас, как с гуся вода, а хорошее остается, заставляя Вас улыбаться и сохранять отличное настроение в течение всего дня.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит доверять всему, что Вы видите, хотя и со скептицизмом желательно не переборщить. Любую важную ситуацию необходимо разбирать как можно более тщательно.

РЫБЫ. Не переживайте о том, что чего-то не знаете. Все поправимо, и если Вы как следует постараетесь, то отлично справитесь с ситуацией. Попросите кого-то из близких людей помочь Вам во всем разобраться.


По материалам: orakul.com
Читайте также: