Астрологический прогноз на неделю, 25 - 31 января

Астрологический прогноз на неделю, 25 - 31 января

ОВЕН. Вполне возможны серьёзные перемены в делах. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны и бытовые хлопоты.

ТЕЛЕЦ. Вы ощутите повышение физической энергии и прилив жизненных сил. Полезны все виды оздоровительных мероприятий, прекрасно сочетаются увеселительные и спортивные мероприятия.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятное время для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Однако вскоре вас озадачат материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

РАК. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена внешне перспективная сделка, но впоследствии вы из-за этого понесёте убытки.

ЛЕВ. Вы станете душой компании, но будьте осторожны с начальником. Удачный период для посещения госучреждений - получите квалифицированные консультации специалистов, решатся важные дела.

ДЕВА. Вы добры и внимательны к окружающим, и это позволит вступить в новые контакты - любовные или деловые - с противоположным полом. Это время оставит о себе приятные впечатления.

ВЕСЫ. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, даже если это окажется сложно выполнить. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Скорее всего, понадобятся новые лампочки.

СКОРПИОН. Вы будете полны сил и энергии. Поездки окажутся успешными и полными впечатлений, которые оставят след в жизни и расширят ваши границы восприятия мира.

СТРЕЛЕЦ. Крайне благоприятное время для активного отдыха с семьёй, для занятий спортом. И будьте внимательны в выборе партнёров - возможно, это надолго. Все ваши дела окажутся на редкость удачными.

КОЗЕРОГ. Удачное время для поездок, особенно деловых. Этот период благоприятен для заключения договоров страхования, купли-продажи автомобиля, контактов с органами госавтоинспекции.

ВОДОЛЕЙ. Не наделайте ошибок на работе. Деньги, которые вы дадите в долг, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Работы окажется в избытке, и это выведет вас из равновесия.

РЫБЫ. Возникающие конфликты способствуют нервному переутомлению. Вы ощутите дрожь, неуверенность. Возможны травмы (порезы) рук. Будьте осторожны.


Читайте также: