Гороскоп на среду, 6 февраля

Гороскоп на среду, 6 февраля

ОВЕН. Вы должны погрузиться с головой в активные действия, потому убедитесь, что все делаете правильно и не тратите время на пустые разговоры. Как только Вы войдете в курс дела, события примут весьма интересный оборот.

ТЕЛЕЦ. Риск - дело благородное, но небезопасное, потому Вам стоит избегать всего, что с ним связано. Сейчас хорошее время, чтобы делать все не спеша и с минимальным процентом неудачи.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня ключ ко всему будет крыться в активных действиях, так что перестаньте слишком много размышлять и беритесь за дело. Вы всегда можете подумать на досуге, а пока продолжайте двигаться вперед.

РАК. Берегите себя! Если Вы будете только страдать от чего-то, то что, кроме негатива, Вы сможете предложить близким людям? На первый взгляд поберечь себя довольно тяжело, но на деле все окажется гораздо проще.

ЛЕВ. В Вашей жизни царит безудержное веселье, что является хорошим поводом сделать себе выходной и устроить вечеринку. Что бы Вы ни затеяли, Вы должны извлечь из этого максимум удовольствия.

ДЕВА. Ваш внутренний голос заставляет Вас все время быть настороже, однако пока что Вы абсолютно не понимаете, с чем это связано. Займите выжидательную позицию и просто наблюдайте за происходящим. Довольно скоро все прояснится.

ВЕСЫ. Вы должны полностью исследовать окружающую Вас действительность. Причем это касается не только каких-то событий и вещей, но также мыслей и эмоций. Ваша сегодняшняя энергия отлично подходит для изучения чего-то нового.

СКОРПИОН. Обычно Вы не слишком любите рисковать, однако сегодня в Вас проснется неудержимый азарт. Может, пришло время попробовать прыгнуть с парашютом? Можете делать все, что Вам вздумается - сегодня Вам это ничем не грозит.

СТРЕЛЕЦ. Выложите какому-то близкому Вам человеку все, что накопилось у Вас в душе, однако постарайтесь сделать это максимально позитивно. Вам кажется, что ничего хорошего у Вас в жизни не происходит? Вас окружают одни проблемы? Подумайте еще раз - все не может быть так плохо. Наверняка Вы просто сгущаете краски.

КОЗЕРОГ. Вы прекрасно знаете, как именно все должно быть, и сегодня Вам не составит особого труда убедить в этом окружающих. Главное говорите только то, что думаете на самом деле. Сегодня у Вас появится масса единомышленников.

ВОДОЛЕЙ. Ваши друзья всегда приходят к Вам на помощь, когда Вы в этом нуждаетесь, пришло время как следует отблагодарить их за это. Не нужно придумывать ничего из ряда вон выходящего, просто окажите им внимание и скажите о том, как много они для Вас значат.

РЫБЫ. Сегодня на первое место выйдет необходимость самодисциплины. Не обращайте внимание на друзей, которые, похоже, поймали кураж и совершенно не собираются думать о делах. К сожалению, сейчас подобная роскошь Вам непозволительна, поэтому берите себя в руки и занимайтесь тем, что уже давно требует Вашего внимания.


По материалам: orakul.com
Читайте также: