Астрологический прогноз на неделю (8 - 14 февраля)

Астрологический прогноз на неделю (8 - 14 февраля)

ОВЕН. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

ТЕЛЕЦ. Отложите заключение сделок, переговоры, важные выступления, обращения к начальству и в официальные организации. Вероятно столкновение с законом в том или ином виде.

БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на то, что вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора, связанного с доходами, можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Хорошо пойдут дела на бирже.

РАК. У вас есть возможность проявить себя в выборе наиболее удачных и интересных мест отдыха. Смело берите на себя роль организатора, ваши спутники будут вам благодарны за содержательный отпуск.

ЛЕВ. Не спешите доверяться малознакомым людям. Расплатитесь с кредиторами, тем более что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте при этом неблагодарными.

ДЕВА. Если вам предстоит подписание важных документов, договоров в официальных организациях - не сомневайтесь, всё пройдет хорошо. Хороший период для сдачи (или пересдачи) любых экзаменов.

ВЕСЫ. Вы можете достичь больших творческих успехов. Благоприятны также предпринимательство и торговля. Возможно,  в ближайшее время вам предложат выгодное дело. Соглашайтесь.

СКОРПИОН. В вас просыпается дух противоречия. Поэтому отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Заключенные сделки вас разочаруют, а партнеры - подведут.

СТРЕЛЕЦ. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. А вот на бирже дела пойдут хорошо.

КОЗЕРОГ. Возросшие сердечность, дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. У вас появится возможность хорошо отдохнуть, при этом не сильно опустошив свой карман.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь станет возвращаться домой слишком поздно. Если у вас есть друзья-иностранцы, самый подходящий период для встречи с ними.

РЫБЫ. Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения.


Читайте также: