Гороскоп на пятницу, 15 февраля

Гороскоп на пятницу, 15 февраля

ОВЕН. Вы откроете новые маршруты и сделаете свою жизнь еще интереснее, даже если просто будете заниматься обычными делами. Ваша потрясающая энергия сможет зажечь искру в ком угодно.

ТЕЛЕЦ. Кто-то пытается на Вас давить, но не стоит оказывать слишком упорного сопротивления. Возможно, у Вашего противника и появится временное преимущество, но Вы наверняка сможете в конечном счете найти наилучший выход из ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши мечты и устремления громко заявят о себе. Следуйте своим желаниям! Возможно, стоит активнее заняться продвижением по карьерной лестнице или предпринять другие решительные шаги.

РАК. Хотя Ваш ум сейчас работает четко и ясно, эмоции в Вас тоже бурлят, поэтому окружающим стоит проявить осторожность. В противном случае Вы рискуете обидеть кого-то, даже не дав человеку шанс объясниться.

ЛЕВ. Вы встретите человека, который привлечет Ваше внимание к очень важной теме, так что будьте внимательны. Возможно, сейчас не лучшее время для того, чтобы полностью отказываться от прежней жизни, но подумать о переменах стоит.

ДЕВА. Держите в узде свои эмоции и не позволяйте себе обидеть друзей или коллег. Бывают моменты, когда сложно определить границу между оправданной злостью и слепой бессмысленной яростью.

ВЕСЫ. Если ситуация начинает осложняться или Ваше настроение падает до уровня пессимистического, то необходимо изменить свое отношение к происходящему. Зарядитесь позитивными эмоциями! Даже если случится что-то плохое, в итоге все будет хорошо.

СКОРПИОН. Вы не сможете сегодня позволить себе ухватиться за открывшуюся возможность - кому-то она нужнее, чем Вам, и Вы поставите потребности другого человека выше своих собственных. Однако в конечном счете этот поступок сослужит Вам добрую службу.

СТРЕЛЕЦ. В романтической сфере Вашей жизни намечается нечто грандиозное, и чем больше удовольствия Вы будете получать от происходящего, тем скорее будет следующее прекрасное событие. Ситуация изменится к лучшему, независимо от того, состоите ли Вы в отношениях или пока только ищете пару.

КОЗЕРОГ. Разберите всю сложившуюся ситуацию по косточкам - другого способа решить проблему нет. Постарайтесь окружить себя людьми, которые Вам доверяют и которые готовы оказать любую необходимую помощь.

ВОДОЛЕЙ. Вы очень удивите своих друзей, а это непростая задача, поскольку они уже привыкли Вам поражаться. Но благодаря своей неутомимой энергии Вы обязательно придумаете парочку свежих идей.

РЫБЫ. Вы никак не можете разобраться, что делать дальше. Так не делайте ничего! Сейчас самое время понаблюдать за беспорядком вокруг и попробовать превратить его во что-нибудь осмысленное.


По материалам: orakul.com
Читайте также: