Гороскоп на пятницу, 15 марта

Гороскоп на пятницу, 15 марта

ОВЕН. Овнам придётся участвовать в каком-то независимом расследовании. Это приключение полностью увлечёт Вас. Вы почувствуете в себе талант сыщика. Логика и интуиция будут бушевать с невероятной силой. Главное, чтобы Вы не заигрались, чужая роль хороша в меру.

ТЕЛЕЦ. Неожиданный звонок в середине дня заставит Тельцов поволноваться. Кто-то из Вашего прошлого взбудоражит Ваши чувства, пробудит память и активизирует Вашу фантазию. Возможно, это просто ностальгия. Но кто знает, а вдруг Вам предстоит начать  или продолжить былой роман?

БЛИЗНЕЦЫ. Все шишки, которые посыплются сегодня на Близнецов, будут весьма болезненными. Вами могут быть недовольны руководители компании или родственники. И как бы Вы ни доказывали свою правоту – люди останутся глухи к Вашим доводам. Но время всё расставит на свои места.

РАК. Личная жизнь может стать для Раков сейчас камнем преткновения. С одной стороны Вам может показаться, что всё катится под откос. С другой – нет видимых причин для переживаний. Скорее всего, дело не в самой ситуации, и не в отношениях, а лишь в Вашей фантазии и переживаниях.

ЛЕВ. Львам необходимо будет сегодня очень аргументировано доказывать свою правоту. В противном случае, Вам придётся смириться с положением кролика перед удавом. Согласитесь, в таком положении шансы на успех практически равны нулю. Соберитесь с мыслями, у Вас есть козыри, о которых Вы, возможно, и не подозреваете.

ДЕВА. Девам надо сейчас поддерживать тесный контакт с друзьями. И не просто ради весёлого времяпрепровождения. Возможно, кто-то из них будет нуждаться в Вашем совете, моральной поддержке или материальной помощи. Да и Вы можете рассчитывать в полной мере на поддержку настоящего друга или подруги.

ВЕСЫ. Весам не стоит сегодня слишком сильно увлекаться рабочим процессом. Судьба уготовила для Вас необычный сюрприз. Но для того, чтобы его получить, Вам необходимо быть в гуще событий, появляться на людях, посещать мероприятия и общаться с окружающими.

СКОРПИОН. Если в жизни Скорпионов что-то сейчас не будет клеиться, значит, у них появился коварный соперник. Вам не следует сразу же пускаться в атаку и сметать всё на своём пути. Ваша задача – затаиться и собрать как можно больше информации о своём недоброжелателе.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов ожидает весёлый и удачный день в плане отдыха, встреч и праздничных мероприятий. Удержаться от подобных соблазнов Вам вряд ли удастся. Поэтому, запаситесь азартом, шутками, хорошим настроением, отключитесь от серых будней – и вперёд, к веселью!

КОЗЕРОГ. В середине дня Козероги могут почувствовать прилив грусти, тоски, уныния и печали. Скорее всего, Вы мечтали, что сегодняшний день будет ярким праздником, а он остаётся обычным серым днём календаря. Остановите эти мысли. Вечер может приятно порадовать, если Вы отбросите хмурость и поднимете себе настроение.

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что Водолеям предстоит сегодня побыть в роли гурманов или знатоков. Вас могут пригласить поучаствовать в презентации, отужинать в ресторане, а, возможно, кто-то из Ваших близких решит угостить Вас необычным блюдом собственного приготовления.

РЫБЫ. Рыбам не следует стесняться показать себя во всей красе. Даже если Вы ничего особенного сегодня не сделаете, всё равно найдётся такой человек, который Вас похвалит, отметит Ваши достоинства, умело обходя недостатки. Окунитесь в атмосферу славы, ведь это того стоит!


По материалам: astro7.ru
Читайте также: