Гороскоп на вторник, 26 марта

Гороскоп на вторник, 26 марта

ОВЕН. Много путаницы может возникнуть в делах у Овнов. У Вас есть два варианта, как действовать в сложившейся ситуации: либо отложить все дела на другой период, либо сконцентрироваться, собраться с мыслями и действовать очень чётко, перепроверяя каждый шаг.

ТЕЛЕЦ. От того, как Тельцы поведут себя с партнёрами или близкими людьми может зависеть успех важного мероприятия. Важно, чтобы Вы сейчас не торопили события, но и не держали ногу на тормозе. Придерживайтесь золотой середины, и Вы незаметно доберётесь до вершины Олимпа.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам сейчас не следует хвататься за упущенные возможности. Вернуть былое Вам не удастся, но и огорчаться по этому поводу не стоит. Скорее всего, в прошлое ушло то, что Вам по большому счёту было уже не нужно. Создавайте новые ценности и новые связи, заводите новые знакомства.

РАК. В этот день Раки могут многое поменять в своей жизни. Используйте этот период для смены имиджа, поиска новой работы и новых друзей. Вам сейчас будет достаточно легко отказаться от вредных привычек или затянувшихся неприятных отношений. На смену старому всегда приходит новое.

ЛЕВ. Для Львов наступил прибыльный день. Это благоприятный момент для развития партнёрских отношений, налаживания контактов с нужными людьми или мощными организациями. Но не только материальные блага обещают успех, также сегодня можно наладить и личные отношения.

ДЕВА. Близкие люди будут рады помочь Девам справиться со сложной задачей или решить денежные вопросы. Вы можете полагаться на поддержку родных, знакомых и коллег. Но пользуйтесь их расположением и доверием разумно и цените их благородство и бескорыстность.

ВЕСЫ. Весам не следует ожидать от сегодняшнего дня каких-либо ярких событий. Но именно сейчас для Вас начинается период, с которого Ваши перспективы будут вырисовываться более чётко. Самое время определить для себя главные жизненные ценности и строить планы на будущее.

СКОРПИОН. Скорпионы могут совершенно не замечать того, что уже вплотную приблизились к своей мечте. Осмотритесь по сторонам, обратите внимание на мелочи и притормозите. То, чего Вы желали, находится совсем близко, но если Вы будете продолжать движение, то упустите своё счастье.

СТРЕЛЕЦ. Если Стрельцы решили развиваться духовно, профессионально или улучшить личную жизнь, то им нужно отказаться от того, что им мешает на пути к цели. Возможно, решить эту проблему самостоятельно у Вас не получится. Обратитесь за советом к близким людям.

КОЗЕРОГ. Скорее всего, Козероги сегодня будут замкнуты в своём внутреннем мире. Вас мало будут интересовать события, происходящие вокруг Вас. С одной стороны, это избавит Вас от некоторых проблем, связанных с конфликтными ситуациями, с другой – Вы можете упустить свою выгоду.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям звёзды настоятельно рекомендуют всё брать в свои руки. Вам следует держать события дня под своим контролем и настаивать на собственной точке зрения. Таким образом, Вам удастся направить события в нужное русло и быстро достичь успеха в важном для Вас деле.

РЫБЫ. Интерес Рыб будет всё больше уходить из сферы романтики в сферу материальных благ. Общение с людьми, встречи и разговоры будут приобретать деловой характер, направленный на финансовую сферу. Но выбор, с кем и о чём беседовать, всегда останется только за Вами.


По материалам: astro7.ru
Читайте также: