Астрологический прогноз на неделю (29 марта - 4 апреля)

Астрологический прогноз на неделю (29 марта - 4 апреля)

ОВЕН.В отношениях с началь-ством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы её реализуете. Будьте осторожны с электроприборами.

ТЕЛЕЦ.Период, как говорится, «без сучка и задоринки». Вас ждут интересные встречи, весёлые компании, возможно, вы приобретёте друзей на всю жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ.Стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Доверительная беседа вернёт вам уверенность в своих силах. Неожиданный интерес у вас может вызвать религия.

РАК.Предприимчивость и интуитивное понимание необходимости перемен приведут вас к успеху. Хороший период для активного решения общих с партнёрами вопросов, для начала проектов.

ЛЕВ.Проявите мудрость и выдержку. Анализируйте ситуацию. Это поможет решить проблемы.  А напряжение снимут активный отдых с семьей и занятия спортом.

ДЕВА.Этот период лучше посвятить гармонизации отношений с любимым человеком. И если у вас получится это сделать, то можете рассчитывать на небольшой подарок.

ВЕСЫ.Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подкинет вам судьба. Всё будет получаться легко, как бы само собой. Постарайтесь больше внимания уделять индивидуальному творчеству.

СКОРПИОН.Вероятна новая романтическая связь. Вы встретите человека, общение с которым заставит вас забыть о неприятном. Если решается жилищный вопрос, то вам необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках.

СТРЕЛЕЦ.Это время благоприятно для проведения важных переговоров и заключения весьма выгодных сделок. Ваш несгибаемый оптимизм явится залогом душевного спокойствия в семье.

КОЗЕРОГ.Возможны приятные приключения. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда это ваше время! Удача вам благоволит. Повысится и ваша деловая активность.

ВОДОЛЕЙ.Скромность и умение слышать, а также аналитические способности помогут вам достичь многого. Не принимайте скоропалительных решений - интуиция нынче не работает.

РЫБЫ.Не исключено, что создастся ситуация, когда наивысшую ценность приобретёт самообладание - будьте готовы взять себя в руки в нужный момент. У вас всё получится.


Читайте также: