Гороскоп на пятницу, 29 марта

Гороскоп на пятницу, 29 марта

ОВЕН. Сегодня Овны могут столкнуться с ложью, лицемерием и обманом. Старайтесь не принимать утверждения окружающих за чистую монету, перепроверяйте информацию, убедитесь в том, что она подтверждается другим источником. Если Вы примете меры предосторожности, то никто не сможет Вас обмануть.

ТЕЛЕЦ. Вполне вероятно, что Тельцам придётся сегодня потратить крупную сумму денег на подарки или благотворительные цели. Не скупитесь на пожертвования, но поступайте разумно. Будет уместно сделать приятное какому-то конкретному человеку, которого Вы хорошо знаете.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня в Близнецах проснётся талант гида, экскурсовода или организаторские способности. Вам предстоит организовывать встречи делегаций или просто знакомить людей друг с другом. Ваш позитивный настрой поможет людям преодолеть скованность и напряжение.

РАК. Ракам не стоит сегодня рассчитывать на понимание высших инстанций и руководства. Ваши просьбы останутся без ответа или будут отвергнуты. Лучше сейчас не искушать судьбу, а дождаться более подходящего времени. Но заготовку своего заявления проработать не мешает.

ЛЕВ. Личная жизнь Львов резко пойдёт в гору. Вас удивит неожиданная активность поклонников и любимого человека. Отношения станут более доверительными и гармоничными. Постарайтесь закрепить их приятным сюрпризом и добрыми словами.

ДЕВА. Если Девам удастся побороть лень, то они могут надеяться на благосклонность судьбы. Звёзды обещают помогать Вам во всех начинаниях, как профессиональных, так и личных. Но лучше, если Вы выберете одно направление и приложите все силы для реализации конкретной цели.

ВЕСЫ. Весам в голову придёт оригинальная идея, которую они тут же захотят воплотить в жизнь. Но без поддержки друзей Вам вряд ли удастся получить положительный результат. Поделитесь с ними своими сокровенными мыслями, и победа будет за Вами.

СКОРПИОН. Искать новых партнёров для бизнеса или единомышленников в увлечении – вот, что должны делать сегодня Скорпионы. Не ленитесь общаться с новыми людьми, обзванивайте знакомых, ищите информацию в Интернете, посетите форумы. Новые связи приведут Вас к успеху и поднимут настроение.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут оказаться сейчас в самом центре внимания. Какие-то люди будут искать с Вами контактов, возможно, это будут важные персоны из других стран. Не исключено, что Вам могут предложить новое занятие: съёмки в фильме, партнёрство в бизнесе или что-нибудь ещё.

КОЗЕРОГ. Козероги могут сегодня ничего не опасаться и смело действовать в любых направлениях. Единственное, чего Вам следует остерегаться – это конфликтов с близкими людьми. Ссора может оказаться затяжной и непредсказуемой. Но Вы легко сможете сгладить острые углы.

ВОДОЛЕЙ. Участие Водолеев в семейных торжествах и детских мероприятиях доставит удовольствие всем. Окунитесь в атмосферу праздника, веселья и детской непосредственности, и Вы откроете для себя целый мир позитивных эмоций, которые поднимут Вас на новый уровень духовного развития.

РЫБЫ. Рыбам не следует отказываться сегодня от приглашений сходить в кафе, ресторан или в гости. Вы не только хорошо проведёте время, но и почерпнёте полезную информацию, которая поможет Вам решить часть серьёзных проблем. Не замыкайтесь в себе и делитесь впечатлениями.


По материалам: astro7.ru
Читайте также: