Гороскоп на вторник, 9 апреля

Гороскоп на вторник, 9 апреля

ОВЕН. Овны будут очень глубоко погружены в мирские дела. Вы не будете замечать вокруг ничего, кроме своей работы и своих профессиональных обязанностей. В связи с этим Вам лучше не планировать на сегодня душевные беседы или романтические свидания.

ТЕЛЕЦ. Сейчас для Тельцов удачный период, чтобы улучшить своё материальное положение. Только не стоит мечтать о сверхприбыли от сомнительных мероприятий или случайных выигрышей. Успех Вас может ожидать там, где Вы лично приложили усилия и всё просчитали.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам не следует сегодня строить далеко идущие планы и пытаться везде успеть. Выберите самую важную на сегодня сферу жизни и вплотную займитесь решением задач в этой области. Успех придёт к Вам не сразу, но если Вы сейчас положите начало, то обязательно добьётесь результата.

РАК. Желание Раков разобраться в своей жизни или в своих отношениях будет непреодолимым. Вы погрузитесь в самоанализ, будете осмысливать мельчайшие детали происходящего. Если Вам удастся быть откровенным с самим собой, то это принесёт Вам немалую пользу.

ЛЕВ. Львы наконец-то ощутят духовную и эмоциональную наполненность. И это произойдёт не из-за того, что у Вас появился кто-то или, наоборот, Вы с кем-то расстались, просто Вы достигли нового уровня личностного развития. Для реализации Ваших идей открыты все пути.

ДЕВА. Не исключено, что Девы в какой-то момент почувствуют полную гармонию с собой и окружающим миром. Не исключены и знакомства, проявления симпатии или ухаживания. Так как Вы будете обладать особым обаянием и излучать позитивную энергию. Не упускайте такого случая.

ВЕСЫ. У Весов на пути к цели могут возникнуть всевозможные препятствия. Кто-то будет постоянно и настойчиво вставлять Вам палки в колёса. Ваши планы могут реализовываться совсем не так, как Вам бы того хотелось. Стоит обратиться за помощью к нужным людям.

СКОРПИОН. Не стоит Скорпионам сейчас идти напролом, как бы им этого ни хотелось. Вам следует проявить больше хитрости, смекалки и умения ладить с людьми, получать от них нужную информацию и поддержку. Обходите препятствия, чтобы сохранить силы.

СТРЕЛЕЦ. На Стрельцов могут накатиться страхи и опасения из-за вдруг появившихся сложностей. Помните, что жизнь не стоит на месте. Всё развивается, и Вам не следует останавливаться ни при каких обстоятельствах. Если Вы не можете достичь одной цели, стремитесь к другой.

КОЗЕРОГ. Сомнения по поводу правильности своего выбора будут одолевать сегодня Козерогов. Попытайтесь что-то изменить в своей жизни. Для этого настало самое подходящее время. Главное – не бойтесь трудностей и не обращайте внимания на удивление или пересуды окружающих.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям сегодня улыбнётся удача в финансовых делах. Всё, что связано с материальными благами, будет Вам достаточно легко удаваться. Плодотворно будут проходить переговоры и заключения сделок. Люди будут с радостью откликаться на Ваши просьбы.

РЫБЫ. В этот день Рыбам лучше ничего не начинать. Если накопились старые дела, то Вы можете не спеша с ними разбираться. Полезно уединение, чтение хороших книг, прослушивание классической музыки или просмотр старых фильмов. В Вас могут раскрыться какие-то таланты.


По материалам: astro7.ru
Читайте также: