Гороскоп на пятницу, 3 мая

Гороскоп на пятницу, 3 мая

ОВЕН. Овнов может поджидать конфликт или неприятный инцидент. Против Вас может ополчиться группа недоброжелателей и завистников, а Ваши бывшие партнёры и союзники могут перекочевать в лагерь неприятеля. Зато истинные Ваши друзья, не смотря ни на что, останутся верны Вам.

ТЕЛЕЦ. Этот период хорошо подходит для внесения определённости в личные отношения Тельцов. Настало время расставить точки над «i». Потребуйте от любимого человека поделиться его планами на будущее относительно Вас. Разговор может оказаться напряжённым, зато он точно быть продуктивным.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы сегодня смогут, наконец-то, убедиться, что они окружены настоящими друзьями. События этого дня создадут ситуацию, в которой истинная дружба покажет себя во всей красе. И это не обязательно негативные события, ведь друзья познаются не только в беде, но и в радости.

РАК. События этого дня будут протекать для Раков весьма плавно. От Вас не потребуется экстренное вмешательство в дела, никто не будет ждать от Вас решительных действий. Вы можете смело занимать позицию стороннего наблюдателя и наслаждаться происходящим.

ЛЕВ. В личной жизни Львов наступил спокойный и приятный день. Вас будет радовать всё, что связано с любимым человеком. Отношения приобретут гармоничную форму, и Вы будет понимать друг друга с полуслова. Сейчас самое время наслаждаться друг другом и планировать своё совместное будущее.

ДЕВА. Девы могут получить сегодня важное задание от авторитетного человека. Не отказывайтесь от выполнения поручения, иначе Вы рискуете навлечь на себя гнев сильной личности. Зато, выполнив просьбу этой персоны, Вы значительно вырастите в глазах окружающих.

ВЕСЫ. Для Весов этот день достаточно сложный и противоречивый. Вы будете конфликтовать с собой. Вам захочется достичь одновременно двух взаимоисключающих целей, что может негативно отразиться на Вашей нервной системе. Поможет разобраться в ситуации только совет близкого друга.

СКОРПИОН. В жизни Скорпионов наступил переломный момент, сейчас Вы можете круто изменить свою судьбу. Вам, возможно, придётся отказаться от чего-то старого и получить взамен совершенно новое. Но действовать следует без оглядки назад, смело и решительно.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам очень захочется сегодня проявить себя и навязать свою волю окружающим. Вы будете с упорством добиваться того, чтобы Ваше мнение признали верным. Но делать этого не стоит, по крайней мере, сейчас. Живите в гармонии с собой и окружающим миром.

КОЗЕРОГ. Упрямство Козерогов может спутать все карты, и, в первую очередь, у них самих. Ваша неуступчивость окажется камнем преткновения в развитии отношений с близким человеком и затормозит благоприятное развитие событий. Будьте чуточку внимательней к окружающим и проявите терпение.

ВОДОЛЕЙ. Водолеев может преследовать навязчивая идея, которая будет подталкивать их к необдуманным действиям. С одной стороны, поддавшись импульсу, Вы можете обрести своё счастье, окунувшись в приключения. Но, с другой стороны, можете создать себе массу проблем.

РЫБЫ. Рыбам звёзды рекомендуют посвятить этот день анализу своего внутреннего мира, своих желаний, идей или разложить по полочкам отношения с близким человеком. Но окончательное решение для дальнейших действий лучше сегодня не принимать, а отложить на другой день.


По материалам: astro7.ru
Читайте также: