Гороскоп на пятницу, 7 июня

Гороскоп на пятницу, 7 июня

ОВЕН. Личные отношения с новыми людьми у Овнов будут развиваться стремительно. Вам покажется, что Вы знакомы с человеком долгие годы, хотя на самом деле знаете его всего пару часов. Сближение поможет Вам привлечь нового партнёра к своим идеям, но не исключены и любовные связи.

ТЕЛЕЦ. Тельцы будут приглашены на светское мероприятие или корпоративную вечеринку. Но Вам не очень-то понравиться быть в центре внимания, и Вы постараетесь как можно раньше покинуть общество «по-английски». И это только добавит Вам шарма.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы могут сегодня столкнуться с некачественным обслуживанием или услугами в сфере коммуникации, информатики и программирования. Время будет поджимать Вас, но обещанные работы так и останутся невыполненными. Позаботьтесь заранее о запасном варианте.

РАК. Окружающие люди напомнят Ракам о нерешённых финансовых вопросах. Вполне вероятно, Вам придётся вносить предоплату, залог, отдавать досрочно долг или делать взносы. Настроение, конечно, не поднимется от подобных мероприятий, но и в отчаяние Вы не впадёте.

ЛЕВ. Из-за чьего-то настойчивого вмешательства Львам придётся пренебречь мнением большой группы людей и пойти на поводу у настырной личности. Такое развитие событий не предусмотрено Вашими планами и может вывести Вас из себя. Не подавайтесь на провокации, держите марку.

ДЕВА. Репутация Дев может оказаться сегодня на краю пропасти. Кто-то из Вашего ближнего окружения распускает про Вас нелепые слухи, граничащие с фантазией голливудских фильмов. Вычислить обидчика будет несложно. Действуйте смело, но без агрессивных выпадов.

ВЕСЫ. Хорошие друзья могут предложить Весам участвовать в финансовой операции или предложат выгодную сделку. Это поправит Ваше материальное положение или даже создаст предпосылки для выхода на новый уровень жизни и деятельности. Но надо всё досконально просчитать.

СКОРПИОН. Сегодня у Скорпионов может возникнуть необходимость в срочном оформлении каких-то семейных документов. Это может быть связано с недвижимостью или выездом за рубеж. Постарайтесь сделать всё возможное именно сегодня, так как этот день для Вас весьма благоприятен.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы могут испытать сегодня творческий подъём. Неожиданные вспышки озарения подарят Вам целый ряд оригинальных идей и свежих мыслей. Но для решения насущной проблемы Вам потребуется всего лишь один единственный путь. Профильтруйте своё сознание.

КОЗЕРОГ. Козерогам следует сегодня с особой осторожностью контактировать с женщинами. Какая-то особа будет нацелена на то, чтобы перехитрить Вас, запутывая Ваши мысли сладкими обещаниями. Не поддавайтесь искушению, в противном случае Вы можете многое потерять.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит сегодня Водолеям думать о каких бы то ни было переменах в своей жизни. Лучше придерживаться устоявшихся позиций и не идти на контакты с незнакомыми людьми. Опирайтесь на свой прошлый опыт и проверенных друзей. Сейчас не время для перемен.

РЫБЫ. Не исключено, что в жизнь женщин-Рыб вмешается мужчина, который будет стараться всё решать за Вас. Если такая ситуация Вас вполне устраивает, то просто плывите по течению, хуже от этого не будет. Но если Вам противен подобный подход, Вам придётся вступить в психологическую борьбу.


По материалам: astro7.ru
Читайте также: