Астролог: 2014-й окажется годом ожидаемых перемен

Михаил Михайлов: "Я стремлюсь перевести язык космоса на язык, понятный читателям "Донбасса".

Представляем читателям "Донбасса" практикующего астролога Михаила Михайлова. Ему 26 лет, живёт в Донецке. Является учеником известного украинского астролога Константина Дарагана. Более трёх лет Михаил оказывает помощь нашим землякам в составлении индивидуальных прогнозов.

- Ни для кого не секрет, что Луна влияет на всё живое: приливы и отливы морей, психику людей, животных и многое другое, - говорит он. - Так же сильно влияют и другие планеты Солнечной системы, и каждая имеет свой характер влияния. Например, Марс - на силу воли, экстремальные ситуации. Венера - на создание предметов искусства, а также на влюблённость, отдых. Меркурий - на наши мысли, планы... По положению планет можно многое рассказать о том, что будет происходить и чем это завершится. Это настоящая наука. Кстати, в Украине астрология уже официально признана наукой, создаются высшие учебные заведения по её изучению.

По его словам, задача астролога - перевести языка космоса на язык, поннятный людям.

Начиная с 2014 года астролог Михаил Михайлов будет вести в "Донбасс. Неделе" рубрику "Гороскоп на неделю", а на нашем сайте donbass.ua - "Астрологический прогноз на сутки". А сегодня публикуем гороскоп Михайлова на 2014 год для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Надвигается сложный год. Вас будут интересовать любовные интриги, но в основном безрезультатно. Стремитесь не вступать в конфликты с представителями власти, иначе наживёте серьёзные проблемы. Победителями в основном будут выходить ваши противники, только очень смелые, волевые и упорные Овны смогут одержать победу в этом году. Он для вас подобен суровой тренировке. В конце года вероятны неожиданные события, которые повлекут серьёзные перемены в вашей жизни, и тут уже от ваших качеств зависит, будут они в плюс или в минус.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для домашних и любящих комфорт Тельцов этот год пройдёт намного тише и спокойнее, чем для всех остальных знаков. Вы будете ориентированы на сохранение традиций, соблюдение порядка - и в доме, и в окружающем мире. Родные люди окажутся в центре вашего внимания, особенно с апреля по август. Многие из вас заведут семьи, приобретут жильё. Некоторые из старых друзей вновь появятся в вашей жизни.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В 2014 году вас ожидают интенсивные партнёрские отношения. Особенно в его первой половине. Возможна новая любовь, которая окажется счастливой. А в работе вам придётся выкладываться "на все сто". У многих Близнецов будут серьёзные расширения в бизнесе. В вашей жизни появится приятная и дорогая вещь, о которой вы мечтали, - компьютер или автомобиль. Вторая половина года окажется очень интенсивной. Поэтому, чтобы не потерять  жизненную энергию, ни в коем случае не оставляйте без внимания семью. Это тот источник, который питает ваши силы, где вы будете согреваться душевным теплом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Готовьтесь к препятствиям во многих сферах жизни. Особое внимание уделяйте своему здоровью. Посвящайте больше времени детям, они очень нуждаются в вашей опёке. Если не вы их будете воспитывать, то воспитают телевизор и компьютер. Ваша репутация в этом году значительно улучшится. Будьте уверены в своих силах. Помните: год Лошади для вас является проверкой на выдержку. Но если вы одолеете этот путь - обретёте настоящие блага.

Лев (24 июля - 23 августа)

Очень творческий год. Если сможете объединиться с партнёрами, общими усилиями вы достигнете высот. Вдохновение вас не покинет. Постарайтесь быть аккуратными с начальством, которое будет на вас давить. Год хорош для заключения семейных союзов, новых дружеских отношений. Различные путешествия для вас станут удачными.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам предстоит много трудиться. Во всех начинаниях вас будут поддерживать близкие люди. Если возникнет предложение о смене работы - принимайте его. Новые возможности, которые вам откроются, принесут успех. В парт-нёрских отношениях иногда образуются небольшие трудности, которые вполне преодолимы при компромиссном характере Дев. Советую уделять время оздоровлению организма: закаливанию, бане, здоровой еде. Летом желательно как можно чаще находиться в воде.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам более всех других знаков в 2014 году дано влиять на происходящие события. Если удастся рассчитать свои силы и время, сможете сколотить целое состояние. В марте вам желательно отдохнуть, чтобы в апреле, набравшись сил, заняться наиболее важными для вас проектами. Могут возникнуть трудности в конце лета - начале осени из-за партнёров, которые не выполнят важное поручение. Но на это у них будут уважительные причины, поэтому продемонстрируйте своё великодушие - и такое больше никогда не повторится.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вас сплошь и рядом ожидают тайные знаки и странные события. Причём на протяжении всего года. Какой-то человек в этом году захочет вам навредить. Возможно, он даже станет вашим врагом. Однако если вы выстроите хорошие отношения с влиятельными людьми, то легко разберётесь с этой проблемой. Будьте бдительны, не принимайте решений сгоряча и больше читайте мудрой литературы. Этот год будет благоприятен для Скорпионов-исследователей. Если правильно использовать энергию планет, вы изобретёте что-то, благодаря чему сможете подняться по карьерной лестнице.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Расположение планет показывает многочисленные планы, которые вы намерены осуществить в первой половине 2014 года, и многие из них увенчаются успехом. Звёзды дарят вам возможность реализовать свои мечты, но лёгкости и спокойствия не гарантируют. Вам придётся тратить много энергии. Вторая половина года сулит удачу в финансах, возможно получение наследства или крупный выигрыш.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Основные темы года для вас - друзья и семья. Вас ожидают карьерный рост, появление интересных знакомых. Очень хорошо с весны заняться садом и огородом. Вы сможете даже проделать большую работу - например, построить дом или баню. Вам захочется побыть с близкими на природе, и это важно не упустить. Отложите второстепенные дела, уделите время семье, приобщайте своих детей к природе, и в вашей жизни начнутся перемены к лучшему. Летом вероятно испытание верности в дружбе, осенью вам откроются двери к новым знаниям.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам предстоит заботиться о своём материальном положении. Это может быть как проблема сохранения того, что у вас уже есть, так и открытие новых сфер получения дохода. Год удачен для раскрытия своих талантов, работы с внутренней энергией, очень эффективными окажутся занятия йогой. Возможно улучшение здоровья и душевного состояния, но при условии, если вы будете много трудиться над собой. У вас появятся новые знакомые, которые захотят записаться к вам в друзья. Но не спешите заводить близкие отношения. Некоторые могут причинить вам вред. Постарайтесь укрепить связи с проверенными друзьями и единомышленниками - это создаст мощный фундамент для будущих совместных проектов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Романтический настрой снова возвращается к Рыбам - этот год несёт вам благие перемены. В вашу жизнь придут гармоничные переживания - знакомство с новым человеком либо близость с кем-то из знакомых. А некоторые даже переживут "второе рождение". Однако возникнут и конкуренты, которых вам придётся побеждать выдержкой. Если сможете проявлять спокойствие, будете скромны и тактичны, успех в личной жизни будет гарантирован.


Читайте также: